-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Bloody

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ка_тя   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 19:27 (ссылка)
Боже, ужас какой... =)
можт жара просто... и слюни прокисают...
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльмашка   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:50 (ссылка)
У меня такое иногда бывает. Либо с горлом проблемы (может, поцарапал что-то где-то?), либо скоро пойдёт носом кровь. Ну, у меня этим всегда заканчивается))
Ответить С цитатой В цитатник
_Storm_   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 17:28 (ссылка)
....Может ты просто прикусил язык? :-)......А картинка классная, где ты их берёшь, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:05 (ссылка)
Кровь из носа у меня тоже иногда идёт...
Наверное, давление повышенное. Оттого и кровь капает...из носа.
Картинки приятель на болванке приносит. Из интернета.
кровина.jpg (690x288, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Storm_   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 08:32 (ссылка)
Может и мне несколько пришлёшь? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:55 (ссылка)
_Storm_, на свой вкус? =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Storm_   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 20:45 (ссылка)
Ardent, ну....можешь и на свой.....такие, например, как яблоко пробитое стрелой..)) или что-нибудь с волками или оборотнями.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 14:25 (ссылка)
Привет, Влад! Ето Енигма... I сеи4ас в Болгарии, приеду только 16 ого августа. И у меня к тебе огромнежшая просьба. Можешь написать у себя в дневнике отдельным постом без комментариев англииские буквы, на которых находятся наши русские: б]М А Ш Е Н ь К и А/б], а то мне тут без русскои клавиатуры пароль не подобрать
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 14:26 (ссылка)
Ja zavtra ili poslezavtra zaidy, OK?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Anaitis   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 10:18 (ссылка)
Ardent, ты чаво это пропал??? Неужели кровью истёк?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:00 (ссылка)
Anaitis, нет) конечно же нет! если я чем-то истёк, то даже точнее сказать, УТОНУЛ...) ЗАХЛЕБНУЛСЯ в потоке потрясающих эмоций, полученных после пережитого "НАШЕСТВИЯ" !!!


nashe7.jpg (700x525, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Enigma   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:14 (ссылка)
Ардент, О!!! Спасибо большое, я уж и не надеялась заити к себе в дневник... =) Лю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:47 (ссылка)
Enigma, незачто, Маш...какие пустяки! Всегда пожалуйста...:)
113_b.jpg (400x347, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку