-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


А белые

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anaitis   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 01:58 (ссылка)
Я вот не была в Питере, когда там сезон этих ночей. Правда, их не только в Питере можно увидать, но...Не думаю, что это очень круто...не люблю романтику
Ответить С цитатой В цитатник
Жучка_собачатина   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 04:41 (ссылка)
В последний раз - позавчера...
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльмашка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 19:41 (ссылка)
Конечно, видела! В Петербурге. Обожаю Питер... Гм, ладно.
Помню, мы с мамой валялись в номере, а папа с друзьями где-то бродил, а за окном - светло, солнце сияет! И у нас не было часов. Мама спрашивает: "Как думаешь, который сейчас час?" Говорю: "Ну, восемь, наверное..." Где-то через час вернулся папа. Было два часа ночи =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:51 (ссылка)
А я вот вообще в Питере е была... да позор мне, но этим леом я решила наверстать упущенное, возможно поеду в августе...))
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:07 (ссылка)
Увы, летом в Питере ны бывала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку