-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


15 июня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гирла   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:44 (ссылка)
Вчера у моего друга был день рождения.И он провел его точно так же как и ты..наверное правильно сделал.
Поздравляю с Прошедшим!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:01 (ссылка)
Гирла, а где же ты вчера была?
Не с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
Roso   обратиться по имени Re: 15 июня... Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:38 (ссылка)
Ээээ, неееее...
Как ты свой д/р отметишь, так и будешь жить целый год. Доказано. Сто раз. Мной.
Перед Др всегда начинаются депрессняки. Иногда даже непонятно из-за чего. Главное, когда начинаешь чувствовать что "ты никому не нужен, тебя никто не поймёт, никому нет дела до твоего др" и думать" блин, старею..." ПЛЮНУТЬ НА ВСЁ и делать в этот день только то, что хочешь ТЫ.
Вот. Моя жизненная позиция. А исходя из первой фразе - фиг я когда останусь на др одна.
Хотя и грозит мне это в этом году...
Просто в городе никого нет.
В колонках играет: Boomfunk MC's - Super electric

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гирла   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:07 (ссылка)
Нет ..не с ним..
он просто друг..ничего более
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:57 (ссылка)
Мне кажется, что страшно жить на свете,
Все чаще умирают дети,
Все хуже кажется дышать,
И даже плохо ночью спать,
И жить... не зная будет завтра что!
Как надоело всем оно,
То чувство горя и сомненья...
Боже, как жить бес настроенья?
Как можно ночью мирно спать,
Зная, что нужно воевать?
Что жизнь бес воин не бывает,
Знать, что на поле умирают..
А может воин и не знает,
Что он умрёт, его убъют
На поле птицы запоют,
А он всё спит, его не слышат
Не дышит он - вокруг все дышат...
Его не вспомнят, но простят
Родные каплю погрустят
Иди вперёд, но не назад!
...скажи хоть слово нам, солдат!
Ответить С цитатой В цитатник
La_reina_del_Sur   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 16:38 (ссылка)
С Днем РОЖДЕНИЯ! ))
Ответить С цитатой В цитатник
крылышковая_стрекоза   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:45 (ссылка)
ММмммм....вообще-то самый что ни на есть интересный способ время препровождения...смотреть на ночной город.. Даже в свой собственный день рождения... Если этого на тот момент просила душа, то разрешить ей это было просто необходимо..
Ну а возраст .. Лично для меня - 23 года - призамечательнейший возраст молодого человека. Ведь так слодилось, что именно к этому времени он что-то осознаёт по-настоящему. Ну...т.е. наверное, это субъективное мнение...просто в моей жизни я ещё не встречала человека, который бы раньше, нежели 20-22-х и дальше годам уже был серьёзным..))
Столько слов ненужных сказала... :)
Вобщем, в 2-х словах: очень рада, что встретила в *дневниках* человека, который ..ну, вобщем меня заинтересовал. В плане родства душ))).всё :)
Ответить С цитатой В цитатник
Roso   обратиться по имени Re: Ответ в Ardent; 15 июня... Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:46 (ссылка)
А у меня тренеру 23...А по мозгам тока на 18...
Зато КАК парень отрываться умеет! Уууххх!

Стрекоза, а мне твой ник понравился %)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 00:07 (ссылка)
Солнц, а тебе от мну открыточка пришла?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_мысли_в_слух_   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:49 (ссылка)
Как я отмечала последний свой день рождения, надеюсь, больше не буду отмечать так никогда. Здесь же на ли.ру мне в голову стали лезть самые мрачные мысли, о том, как мне не повезло..., какая я несчастная. На следующее утро проснувшись, я отмечала этот праздник, наверное, потому что так надо. Впервые не было ощущения праздника. Отмечала я этот праздник с 1 единственным на тот момент мне близким человеком, который был рядом. Что осталось после дня рождения? Красивые фотографии, только и всего. Ощущений никаких.
Такой настрой был у меня на прошедшем.
Ответить С цитатой В цитатник
_мысли_в_слух_   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:55 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Ardent
Мне кажется, что страшно жить на свете,
Все чаще умирают дети,
Все хуже кажется дышать,
И даже плохо ночью спать,
И жить... не зная будет завтра что!
Как надоело всем оно,
То чувство горя и сомненья...
Боже, как жить бес настроенья?
Как можно ночью мирно спать,
Зная, что нужно воевать?
Что жизнь бес воин не бывает,
Знать, что на поле умирают..
А может воин и не знает,
Что он умрёт, его убъют
На поле птицы запоют,
А он всё спит, его не слышат
Не дышит он - вокруг все дышат...
Его не вспомнят, но простят
Родные каплю погрустят
Иди вперёд, но не назад!
...скажи хоть слово нам, солдат!

«Пропасть»



Там жизнь без цели, сердце без огня,



Там есть обрыв, перешагнув его,



Летишь ты в никуда.



Там вечность миг, не светит солнце,



Там нет рассвета, есть закат.



Одно лишь ясно, пропасть обречёт на ад.



Там может оказаться каждый,



Но каждый ли уйдёт живым?



Ведь если жизнь тебя побила,



Сердце разбила, мечты забрала,



Надежду, веру унесла…



Ты стоишь у обрыва.



Шаг вперёд - ты мертвец.



Шаг назад - ты всё же борец.




Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:28 (ссылка)
_мысли_в_слух_, а ты бы смогла?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:35 (ссылка)
night_sea_elf, да, спасибо тебе, ночная добрая эльфийка.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятая_Глава   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:00 (ссылка)
Господи, страшно-то как...
Ребята, вам уже по 70? Вам жить не хочется?
Ардент, может тебе повеситься? 23 - это же уже всё! Всё прожил, жить не зачем. Что уже у тебя хорошего будет? Старик ведь...
"Кто-то в 25 защищает кандидатскую…Кто-то в 23 уже имеет детей и чувствует себя счастливым отцом. У кого-то уже есть своя крепкая семья…"
Извини меня, мой хороший, в мой возраст у девчонок уже дети и мужья. А у меня нет. Не хочу. И не надо.
Человек сам строит свою жизнь, сам определяет свой возраст. Может есть смысл радоваться тому, что есть? А не жалеть? А если хочется, то просто взять и сделать? Добиться, рваться к цели, жить, дышать полной грудью?
У тебя друзья есть? Которые с тобой рячдом?
Если да - держись за них. Зубами держись. Потому что это счастье, когда они рядом.
Если есть, но не рядом, радуйся, что есть и звони им почаще.
А если нет - мне тебя искренне жаль....
Понять что будет дальше? А не лучше ли понять что ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ дальше?!
23 - это ничтожно мало. Ты не девушка, ты парень. И это возраст ещё ого-го как хорош!

Живи, блин.

Извени, если что.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:32 (ссылка)
Пятая_Глава, да ничего. Пиши - пиши...:)
Ответить С цитатой В цитатник
крылышковая_стрекоза   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:12 (ссылка)
Roso, Правда? Пасиб:) А многие его не понимают... Не понимают стёба вообще)) От люди, а...
Ответить С цитатой В цитатник
Roso   обратиться по имени Re: Ответ в Ardent; 15 июня... Понедельник, 20 Июня 2005 г. 23:52 (ссылка)
Ну люди всякими бывают ;)
В колонках играет: DJ Point - Дорожка 14

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_мысли_в_слух_   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:42 (ссылка)
Ardent, Я бы не смогла. Самоубийство - это лишь способ убежать от себя. Я предпочитаю не бежать от проблем, а решать их.
Ответить С цитатой В цитатник
Ф_а_т_и_м_а   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
По поводу чего такая тирада? Просто день рождения. Просто еще один день - точно такой же как и все остальные. Просто становишься на год старше - всего и делов. А больше он ничем от сотен других дней и не отличается.
А вот как раз значимыми обыкновенные, ничем не примечательные будничные дни человек делает сам.

п.с. термоядерное сочетание термоядерных цветов - это так задумано? чтобы человек больше одного сообщения прочитать не мог?)..
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:16 (ссылка)
Ф_а_т_и_м_а, да, пусть так. Кому будет нужно, тот сможет и будет читать. А вообще - я не для кого-то пишу. Для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Ф_а_т_и_м_а   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:25 (ссылка)
да я не спорю.
А ты сам-то, значит, можешь читать в таком цвете?..
хотя, конечно, на вкус и цвет, как говорится.. но просто меня такое сочетание убивает.. я бы даже если нужно, больше страницы прочесть не смогла бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Пятая_Глава   обратиться по имени Re: Ответ в Ardent; 15 июня... Среда, 22 Июня 2005 г. 22:25 (ссылка)
Ё-моё. Ну ты парень, грузанутый.
Да, жизнь хреновая. Да стрёмно
Поживи у нас, я посмотрю как ты говорить начнёшь.
Ну а так: противоречишь.
Если бы писал для себя, писал бы либо в тетрадке, лиюбо в ворде. А раз залез сюда, значит тебе важно мнение людей, тебе важно, чтоб тебя читали ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:39 (ссылка)
_мысли_в_слух_, что бы ты сказала человеку в окне или на крыше?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
Ф_а_т_и_м_а, конечно могу. Мне нравится такой цвет.
Пятая_Глава, благодарю за откровенность.
У меня есть и тетрадка, и ворд, и этот дневник. Всё это порвать, сжечь, удалить никогда не поздно. И не будет уже никакой, как ты говоришь, важности.
Сколько людей - столько и мнений. Пока через себя всё не пропустишь - ничего не поймёшь, хотя посочувствовать, войти в положение, посоветовать как-то можно, наверное. Просто ты многого не знаешь. "Грузанутый?" Хорошо... Да я, в общем-то, проблем сейчас каких-то глобальных не испытываю. Завтра напишу, что именно я имею в виду.
Всё, что произошло - видимо, так было угодно Богу. А чему быть - того не миновать. Просто иногда бывает скверное настроение...и свет белый становится не мил. Думаю, с каждым такое случается. Редко, но бывает.
И у каждого из нас достаточно сил, чтобы выносить чужие несчастья. Это мы всё тоже должны прекрасно понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaGentle   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
Привет :) я не поздравила вовремя...
но пожелать счастья и успеха никогда не поздно! ЖЕЛАЮ тебе этого! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_мысли_в_слух_   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 18:07 (ссылка)
Ardent, ничего бы не сказала, за все свои поступки человек платит сам
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:50 (ссылка)
_мысли_в_слух_, среди кризисов, с которыми сталкиваются психологи, самым страшным является влечение к самоубийству. Неужели ты не хотела бы кого-то спасти...Хотя бы попробовать...
JuliaGentle, спасибо, Юль, тебе тоже всего самого доброго...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку