На какое-то мгновение я вдруг ощутил себя таким... резвым коньком-горбунком с пышной гривой, длинным хвостом и копытами...наглым, похотливым, мерзким и похабным извращенцем - кобелем…Но только лишь на миг.
Потому что это ведь совсем не так! Я далеко не такой. Это не про меня такая открытка.
Но почему она принесла её на работу, чтобы я увидел? Может быть…кто-то пустил нехорошую сплетню?
Я никому не давал никаких поводов…Да и вообще…кому какое дело до моей личной жизни?
Если кто-то хочет подмочить мою репутацию, то это жестоко. Я никогда раньше не испытывал таких ощущений.
Будет "война"…

