-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Открытка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энема   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:54 (ссылка)
бррр...
ничего симпатичного в этой октрытке нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:55 (ссылка)
На какое-то мгновение я вдруг ощутил себя таким... резвым коньком-горбунком с пышной гривой, длинным хвостом и копытами...наглым, похотливым, мерзким и похабным извращенцем - кобелем…Но только лишь на миг.
Потому что это ведь совсем не так! Я далеко не такой. Это не про меня такая открытка.
Но почему она принесла её на работу, чтобы я увидел? Может быть…кто-то пустил нехорошую сплетню?
Я никому не давал никаких поводов…Да и вообще…кому какое дело до моей личной жизни?
Если кто-то хочет подмочить мою репутацию, то это жестоко. Я никогда раньше не испытывал таких ощущений.
Будет "война"…
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:01 (ссылка)
А ещё я подумал…Что я мог бы ей противопоставить…на своей стенке…?
Наверное...вот эту картинку... :)
Но я ничего не буду вешать...
Глупо как-то всё это.
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 16:03 (ссылка)
Забавные у тебя коллллеги на работе =)) А я бы на твоем месте все-таки повесела открытку, может быть не эту, но тоже с намеком =))
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:56 (ссылка)
Ardent, Ну, брось)) Ты же знаешь наш народ - лишь бы подпакостить)) Я не думаю, что это намек))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:15 (ссылка)
night_sea_elf, да. Ты права. Она злая и язвительная. И мне, честно говоря, по барабану на все её намёки. Моя совесть чиста, как капля росы на рассвете... :)
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 15:40 (ссылка)
Вот и прально! Не парься и не переживай!! Может, ты ей даже нравишься!! ;) у женщин странная логика!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Roso   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:19 (ссылка)
Повешай на своей стенке какую-нибудь потрясающе красивую фотку природы. Или котёнка. Или офигительной машины. Повешай что-нибудь ну очень красивое.
Это и будет самым верным противопоставлением.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку