-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


13 чёрно-белых чувств (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ardent   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:17 (ссылка)
Забыли, как любить и в сердце оставлять
Смотрю на этот мир, его не оправдать
Из ваших слов исчезла душа
Здесь лучше без меня.
 (600x640, 207Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
Когда ты на самом дне
Терять нечего, нечего.
Ощущаешь свободу в себе
И страх вечного, вечного.
 (450x698, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:23 (ссылка)
Подожди, не спеши, нам есть, чего вспомнить.
Знай, со смертью мы в доле.
Ты жалкий странник с чёрной меткой в руке,
Чёрная тень для людей, ты - ничто.
 (600x640, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка)
Танцуй со мной, когда никого нет
И руки расскажут, что скрывает рассвет
Ты же знаешь, знаешь я очень хочу
Дотянуться до солнца и не сгореть
Расправить крылья и полететь
Танцевать с тобой, когда никого нет
И руки расскажут, что скрывает рассвет
Ты же знаешь, знаешь я очень хочу
Дотянуться до солнца и не сгореть
 (450x698, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
Это что-то во мне растёт в глубине
Заставляет дышать…
Я иду по игле и не верю судьбе,
Но я буду молчать.
 (700x509, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:32 (ссылка)
То, что было ничем
Остаётся ничем.
То что было внутри
Просыпается вновь.
Закрывая глаза,
Взрывается кровь.
И я вижу всё то, что прошло
Сквозь года.
 (700x509, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
Раствори во мне свою злобу
Тихой тенью уйди ко мне в разум
Рыжей ржавчиной источи мою веру
Подмешай мне свою отраву
Я кровью рисую смело
Имя твоё в километрах неба
Неба...неба!
 (450x698, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
Ярко красный фонтан изнутри, закричи
Вырвись наружу и меня разорви
Заплати за любовь, рви меня вновь и вновь.
Вновь и вновь, вновь и вновь.
 (450x698, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:40 (ссылка)
Так часто бывает -
Тебя догоняют
Жить заставляют,
Потом в спину стреляют.
 (450x698, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
Ждать и страдать,
Обиду глотать,
Все чувства свои
В землю втоптать.
Ждать и страдать,
Обиду таить.
Все мысли свои
С землёю сровнять.
 (450x698, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:46 (ссылка)
Сгораю… меня здесь больше нет...
Огнём… не хочу быть больше здесь...
Навсегда… волной уходит кровь...
Всё… из тела вышла боль...
 (450x698, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:48 (ссылка)
Да, я не могу держать себя в руках
Всё случилось в миг, как пролетело мимо.
Я махну рукой и повернусь спиной,
Я уверен в том, что это было не со мной.
Стой!
 (600x640, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волга   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
нечего добавить, а тем более как-то это прокомментировать-все на одном дыхании! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку