-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Лето...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милый_ёжичек   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 18:24 (ссылка)
какой пляжный сезон? все речки Москвы ... в такой ж... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:04 (ссылка)
Милый_ёжичек, позволь с тобой не согласиться, Светлана. В Москве можно купаться.
В Рублёво, на Водном стадионе, в Серебряном бору, Химках и ещё много где...
И в Клязьминском водохранилище, у которого я проживаю тоже нет никаких палочек, если ты о них конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Милый_ёжичек   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:43 (ссылка)
Да? значит, я рада за вас, но думаю, что для открытия пляжного сейчас рано, наверно, хотя слышала, что в Москве его открывают 1 июня.

Статистика - в прошлом году в России утонуло 14 тыс. человек....
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:07 (ссылка)
я еще не открывала)) в ПИтере тоже вода не особого качества(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:50 (ссылка)
Midnight_Sun, а в Финском заливе можно купаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение Милый_ёжичек

Статистика - в прошлом году в России утонуло 14 тыс. человек....


Ты боишься воды?
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 19:41 (ссылка)
Ardent, в Финском можно, но он вроде холодный.
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:29 (ссылка)
*вдыхает* нету времени на открытие купального сезона..... да и рановато еще ))
Ответить С цитатой В цитатник
Greshnaya   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
Я хотела купальный сезон открыть..
Да только мне сказали, что в связи с тем, что отключали электричество по всей столице нашу Москву-реку "затопило канализацией"...:(
И теперь по крайней мере до июля месяца идут очистительные работы...
Фу..Вот какая гадость...
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 23:59 (ссылка)
Да ну что вы, какой же залив холодный! Вот в Солнечном самое милое дело купаться
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:27 (ссылка)
Greshnaya, так ведь есть более чистые природные водоёмы, озёра и пруды, которые не
"затопило канализацией"...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Greshnaya   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:30 (ссылка)
Ardent, это где же такие?...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:15 (ссылка)
Greshnaya, в Московской области...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:27 (ссылка)
Midnight_Sun, я приеду...
Ответить С цитатой В цитатник
Julieta546   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:02 (ссылка)
Да круто я тока что приехала с дачи, я Уже открыла куп. скзан, это было круть.... Вот тока этим летом жаль на море не выбраться, а так можно считать что я открыла купальный СЕЗОн ....
Йосемити.jpg (700x525, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку