-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Жарко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


night_sea_elf   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
Точняк!!!! Очень жарко, я еле до дома доползла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_страсть   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:24 (ссылка)
Зато солнышко и тепло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумерки_мыслей   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:43 (ссылка)
Ну да, в марте была зима, значит в мае - лето!
Ответить С цитатой В цитатник
Marsi   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 22:21 (ссылка)
О, это ужасно!
Может быть, я бы легче это перенесла, но-как специально- такие мне подлянки! :
-могла бы надеть юбку. но: накануне комары стаей накинулись на меня! ноги все в красных пятнышках! приходится ходить в джинсах.
-нет легкой обуви: я ходила в ГРиндерсах! Можете это представить?! В такую-то погоду!
Я вообще никакая..
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Сумерки_мыслей, а когда же быть весне?
Ответить С цитатой В цитатник
Дорра   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:00 (ссылка)
Ну все, давай дружить.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумерки_мыслей   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:09 (ссылка)
Ardent, Весна - это состояние души, а не время года. по крайней мере для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:58 (ссылка)
Дорра, давай, но только с одним условием...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Сумерки_мыслей, что же ты сейчас чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дорра   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:02 (ссылка)
С каким)))))????
Ответить С цитатой В цитатник
Сумерки_мыслей   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 12:49 (ссылка)
Ardent, весну чувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
Дорра, маленький пустячок...по возможности не употреблять здесь фразы типа "Погода заебись!!!" Мне не нравится, когда матерятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
Сумерки_мыслей, а я уже лето...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумерки_мыслей   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:38 (ссылка)
:) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дорра   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 21:55 (ссылка)
Действительно маленький! Я согласна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку