-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Несколько вопросов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_страсть   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:48 (ссылка)
1) Кто ты? - Я твоя страсть
2) Мы друзья? - в будущем..... ;)
3) Если мы встречались, когда и как? - нет :(
4) На какую неофициальную встречу или куда ты хотела бы пойти со мной? - дискотека
5) Ты бы поцеловала меня? - да (смущенно)
6) Опиши меня одним словом. - интерес
7) Каково твоё первое впечатление? - положительное... очень :)
8) Ты всё такого-же мнения обо мне? - да
9) Что тебе обо мне напоминает? - плюшевый мишка
10) Если бы ты могла отдать мне что угодно, что бы это было? - промежуток времени
11) Насколько хорошо ты меня знаешь? - только догадываюсь
12) Когда ты последний раз меня видела? - никогда ;)
13) Когда-нибудь хотела мне что-то сказать, но не смогла? - пока такого не было
14) Поместишь такой пост себе в ЛиРу чтобы посмотреть что я о тебе скажу? - уже
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 23:34 (ссылка)
1) Кто ты? маленькая ночная эльфийка, которая любит дождь..
2) Мы друзья? возможно)
3) Если мы встречались, когда и как? нет...
4) На какую неофициальную встречу или куда ты хотела бы пойти со мной? что-нибудь необычное, восточное, возможно ;)
5) Ты бы поцеловала меня? хм... вот это все зависит от обстоятельств :))
6) Опиши меня одним словом. приятный
7) Каково твоё первое впечатление? приятный во всех отношениях))
8) Ты всё такого-же мнения обо мне? да
9) Что тебе обо мне напоминает? плюшевый мишка ;) и дождик за окном
10) Если бы ты могла отдать мне что угодно, что бы это было? ...что-нибудь особенное и похожее на меня...
11) Насколько хорошо ты меня знаешь? не настолько, насколько хотелось бы... :)
12) Когда ты последний раз меня видела? я не видела...
13) Когда-нибудь хотела мне что-то сказать, но не смогла? нет пока...
14) Поместишь такой пост себе в ЛиРу чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
Ответить С цитатой В цитатник
Erinaceus   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:43 (ссылка)
1) Кто ты? - Я это Я...
2) Мы друзья? Знакомые
3) Если мы встречались, когда и как? Да, вчера и замечательная гулянка...
4) На какую неофициальную встречу или куда ты хотела бы пойти со мной? Слазить под купол Исаакиевского собора
5) Ты бы поцеловала меня? Хех...
6) Опиши меня одним словом. - Задумчивый
7) Каково твоё первое впечатление? Милейшее
8) Ты всё такого-же мнения обо мне? Аха
9) Что тебе обо мне напоминает? Staind
10) Если бы ты могла отдать мне что угодно, что бы это было? Я даже себе этого не могу позволить...
11) Насколько хорошо ты меня знаешь? Одного дня мало...
12) Когда ты последний раз меня видела? Вчера
13) Когда-нибудь хотела мне что-то сказать, но не смогла? Нет
14) Поместишь такой пост себе в ЛиРу чтобы посмотреть что я о тебе скажу? Без проблем...

Вложение: 100700900001.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку