-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


10 Мая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


night_sea_elf   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:03 (ссылка)
Я не была, хотя с превеликим удовольствием посмотрела бы салют на Красной площади... но я была занята подготовкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:00 (ссылка)
night_sea_elf, жаль, что не попала туда. По-моему...это издевательство на самим собой - готовиться в такой праздник. У тебя завтра экзамен?
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:34 (ссылка)
Ardent, сегодня был!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:46 (ссылка)
night_sea_elf, "5" ?
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:10 (ссылка)
Ardent, угусь))) я же в своем дневнике так написала
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Валуа   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 23:20 (ссылка)
двуличный праздник получился
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:38 (ссылка)
а я дома просидела(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:06 (ссылка)
Новая_Прикольная_Fox, много потеряла...
Ответить С цитатой В цитатник
Волга   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:52 (ссылка)
Мне из своей Самары даже как-то неловко рассказывать про наш салют, что он посравнению с ВАШИМ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:47 (ссылка)
Волга, не стесняйся...:) Ведь в каждом городе, будь то Москва или Курск, Волгоград или Питер, по-своему замечательно праздник проходил. Самара - славный городок. И салют - наверняка тоже. Это всегда весело. Грустно становится только тогда, когда он завершается.
У тебя даже есть одно преимущество. Ты наш салют могла видеть по ТВ, а мы вот твоего - не видели...
Расскажи, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 22:54 (ссылка)
Волга,Конечно! :) Расскажи нам!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
Привет привет =)) Я вот была на Поклонной горе, давка была сумашедшая, но при этом получила колоссальное удовольствие, давно у меня уже не было такого всплеска патриотизма =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
Alesandra_sun, я тоже там был и мне тоже там очень понравилось. Толчея действительно была невероятная...миллиона два наверное или даже больше. Увидеться с тобой, даже при абоюдном большом желании, у меня бы точно не получилось. Да и мобильную сеть вдруг внезапно отрубили. Я не знаю, как Мегафон, а вот МТС и БИлайн у меня не работали.
И я приехал домой только в 4 часа утра...жутко усталый, но довольный.
Не пожалел...
Ответить С цитатой В цитатник
Enigma   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:56 (ссылка)
Ardent, чувствуется эгоизм... но... *ревнует*, *дико ревнует непонятно почему*... меня променяли ... =(( на night_sea_elf =((
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
Enigma, вы в одном городе с на night_sea_elf что ли живёте?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку