-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Опять цветущий май наш Славы удостоен!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волга   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:47 (ссылка)
Надеялись, что это последняя война на нашей земле, а войны всё продолжаются и продолжаются......
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
Наверное...пока есть оружие...будет зло, ненависть, кровь и...война.
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_в_законе   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
Присоединиясю к поздравлениям. То что они сделали - настоящий подвиг!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:26 (ссылка)
От всего сердца, самые теплые поздравления Ветеранам!
Мы помним... Мы не забудем...
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:11 (ссылка)
Я тебя в этом всецело поддерживаю!! :) Перед этими людьми нужно преклоняться - они же нас спасли! Без них мы бы просто не родились на этот свет... Так трогательно было вчера смотреть, как они махали руками нам с этих грузовиков, на которых их везли.... такие все бодрые, держатся... молодцы. И это после всего, что они пережили...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:52 (ссылка)
Да...низкий поклон нашим ветеранам за ратные и трудовые подвиги, за мужество, силу духа, отвагу и героизм!
Вечная слава и память всем, кто сложил голову в сражениях за свободу и независимость нашей Родины.
Ответить С цитатой В цитатник
night_sea_elf   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
Ardent, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 21:47 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку