У меня тоже почерк изменился, но я объясняю это тем, что практически перестала писать ручкой, в отличии от студенческой поры. В основном ручкой ставлю только свою подпись.Остальную же всю работу печатаем на клаве. И когда приходится что-то писать на листе бумаги тоже удивляюсь куда подевался мой красивый почерк! Деградируем в этом плане!!!)))))