-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Что за мысли...(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kappia   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
ты боишься умереть?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:31 (ссылка)
А ты нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
я не боюсь умереть. боюсь только не успеть сделать что нужно и сказать главное тому, кому нужно это услышить. а почему нужно бояться смерти? Она рано или поздно прийдет к каждому..бояться её не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
kappia   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
я не боюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Slastya, да, надо жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:46 (ссылка)
Ardent, никогда бы не подумала,что в твоей голове появляются такие мысли...
я не сказала бы что боюсь умереть...раньше даже хотела...потом появился чисто живой интерес: "А что будет?"
теперь очобо не хочу...да и не думаю о смерти...надеюсь и она обо мне не думает...ведь ещё столько всего задумано...
Ответить С цитатой В цитатник
Loneliness_Forever   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 08:20 (ссылка)
Как то уже говорила... Я наверное не боюсь своей смерти, я боюсь смерти своих близких....А вообще где-то читала что не бояться смерти только глупцы....
А насчет старения... Ну тут все просто, мне 18, ну максимум 20 и не дня больше.))))
Человек выглядит на столько на сколько он себя ощущает, если ты ощущаешь себя старцем то в конечном итоги ты им и станешь. Горя старит людей, радость молодит. делайте выводы господа хорошие...
Ответить С цитатой В цитатник
_Nymphe_tamine_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:40 (ссылка)
не думай об этом...ведь мысли имеют силу...реализоваться..
Ответить С цитатой В цитатник
kappia   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:47 (ссылка)
Одиночество_2006, не только глупцы но и веруещие..))
ходя для некоторых это одно и то же..
просто научиться отпускать.. отпускать с легкостью, и жизнь отпускать..
Ответить С цитатой В цитатник
Loneliness_Forever   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
kappia, нууу, опять таки, что значит отпускать? отпускать любимых? это порой сложно, но возможно конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
kappia   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 10:59 (ссылка)
Одиночество_2006, возможно, конечно, но многие скажут что это больно.. у каждого свой порог..
Ответить С цитатой В цитатник
Loneliness_Forever   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:10 (ссылка)
kappia, именно что больно. но за все в нашей жизни надо платить...это раз, во вторых давай расмотрим ситуацию похорон(ну так просто, на философию потянуло) Многие плачут на похоронах, но плачут они по себе, а не потому кто умер. Т.к. это в их жизни будет нехватать этого человека, это им будет без него плохо. Но мы никогда не задумываемся а как самому человеку...А может ему там лучше? Хотя честно признаюсь, лично я все это осознаю но отпустить не готова и наверное никогда не смогу
У каждого из нас своя судьба. Но в тоже время у каждого из нас есть выбор по какой дороги идти...Кто то может и не боится смерти, (чаще всего это те кому не дорога жизнь) а кто то ее боится хотя и самой жизни не знает...Наверное надо просто жить, и не боятся идти вперед...
А насчет порога.. согласна.. мы же все разные:))) Ну так ведь даже интересней жить.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kappia   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:15 (ссылка)
жизнь хороша и смерть хороша..))
а разные - да.. и это замечательно..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Loneliness_Forever   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:21 (ссылка)
ВОТ! именно! это означает что надо видить позитифф и радоваться жизни:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Волга   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 08:34 (ссылка)
Страшно становится и охватывает чувство злости от того, что уходят из жизни молодые люди до 40 лет и не потому что была авария или другая катастрофа, а то, что болезни очень "помолодели".
А смерти не боятся только люди реально не ощущающие опасность. А тот, кому,например, поставили диагноз рак - жить безумно хочет и старается изо всех сил. Все познается в сравнении. Так что гони свою хандру куда подальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
"Идеальная пустота страха - смерть. Опустевший страх - опустевшая жизнь. Тот, кто не боится смерти - уже умер".
 (400x320, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 09:47 (ссылка)
Ardent, все верно..."Опустевший страх - опустевшая жизнь. Тот, кто не боится смерти - уже умер".
все бояться смерти (все равно....даже если кажеться жизнь пустая...
однообразная, серая...
как только появиться вероятность ее обрыва....ты не захочешь уходить...
возможно...:/ )
бояться...когда она показывает свое лицо, но...когда не видишь ее - конечно не боишься.
поэтому легко говорить..."я не боюсь"
можно на это добавить "пока не боишься"
-------

умирать не страшно...
ждать страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 09:48 (ссылка)
я не жду...
придет...значит будет свидание...
все-равно не я время назначу...

зы: не грусти;)
пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку