kappia, именно что больно. но за все в нашей жизни надо платить...это раз, во вторых давай расмотрим ситуацию похорон(ну так просто, на философию потянуло) Многие плачут на похоронах, но плачут они по себе, а не потому кто умер. Т.к. это в их жизни будет нехватать этого человека, это им будет без него плохо. Но мы никогда не задумываемся а как самому человеку...А может ему там лучше? Хотя честно признаюсь, лично я все это осознаю но отпустить не готова и наверное никогда не смогу
У каждого из нас своя судьба. Но в тоже время у каждого из нас есть выбор по какой дороги идти...Кто то может и не боится смерти, (чаще всего это те кому не дорога жизнь) а кто то ее боится хотя и самой жизни не знает...Наверное надо просто жить, и не боятся идти вперед...
А насчет порога.. согласна.. мы же все разные:))) Ну так ведь даже интересней жить.)))))))