-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Галерея чёрных портретов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mary_in_Blood   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:56 (ссылка)
Попробуй положить на музыку,уверенна, получится очч симпатишшный коктейль из урбанистической баллады с легким прифкусом культа вуду))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Mary_in_Blood, музыка уже есть.
У тебя есть email?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 07:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Валуа   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 21:27 (ссылка)
интересно все это было почитать) спасибо )
Прости
А в нашей жизни нет сюжета
Нету конкретного пути
Прости, судьба, меня за это
Себе дороже, ты прости
Прости, меня за сумасбродства
За спор, за дом, за зов прости
За бесконечные притворства
За роли жизни - ты прости
Я не всегда такой бываю
Я лишь на время на пути
И дверь я в честность затворяю
За это ты меня прости Я
горе счастьем разбавляю
Я режу память на куски
Я глупость в голову вгоняю
И это тоже - ты прости
Я человек негармоничный
И создана я, чтобы жить
И называй меня двуличной
Но если сможешь, то прости
что-то грустно стало, захотелось вспомнить старое свое стихотворение..
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:12 (ссылка)
ойййййййййййййййй, как то страшно....
Ответить С цитатой В цитатник
Волга   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:43 (ссылка)
Я зашла не комментировать , а просто поприветствовать тебя!!! Очень рада тебя видеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MozG   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 17:03 (ссылка)
вай))))!!интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:13 (ссылка)
Ardent,,файл не открывается!
хнык;(
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:38 (ссылка)
Mary_in_Blood, хочешь, чтобы я ещё раз попробовал отослать?
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_in_Blood   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 18:35 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:59 (ссылка)
Mary_in_Blood, у тебя переполнен почтовый ящик.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку