Мне лично не очень фильмец понравился (Бой с тенью, в смысле) Некая доля посредственности там присутствует. Кстати, Ardent, я бышая Alexandrinka, ну Вика, то есть;)
Окей. Я всех приветствую...И Викушу (Alexandrinka) и Танюшу (Calamity)...спасибо, что оповестили. Теперь буду знать.
Посмотрел "Кукольник"...не понравился. Скажу так...корейцам ещё далеко до японских "Звонков" и других подобных страшных фильмецов. Но начало положено. Будем надеяться...на новые страсти...