-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Хочу узнать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dolka   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
У меня МегаФон.
Не знаю почему именно МегаФон, как папа купил мне телефон, подключил, так и есть этот номер...уже лет 5, поэтому менять его не хочу...а так с удовольствием на би-лайн перешла.
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:40 (ссылка)
а...тьфу ты...тариф "Мобильный"...что-то там намудрено...а переключаться не охото...в общем - пусть есть что есть,а то и этого не будет :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Волга_шанс   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:54 (ссылка)
У меня служебная сим-карта с каким-то корпоративным тарифом от Смартс. В связи с этим своим родным Билайном больше не пользуюсь,хотя он мне на много больше нравится, чем Смартс.
Ответить С цитатой В цитатник
_Nymphe_tamine_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:15 (ссылка)
ЮТЭЛ дрянной))) хочу мегафон))))
Ответить С цитатой В цитатник
Осеннее_настроение   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
У меня Билайн. А какой тариф я не знаю))).
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen-Ok   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 09:07 (ссылка)
БиЛайн :)
Тариф - Корпоративный... %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку