Мы как-то с подружкой очень долго думали на тему , почему молодые люди очень любят употреблят словосочетание "женская логика" ... Народ , а вы когда-нибудь слышали высказывание "мужская логика" ..... может ее просто нет ? Хех .
Пы.Сы.
Не в обиду мужскому полу было сказано ... мы любим вас такими какие вы есть ... хехе=))
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...
Жить ей оставалось не более часа.