-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Басня Эзопа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Песочные_Часы   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:16 (ссылка)
Птичку нашу попрошу не обижать! А в басне не про логику женскую говорилось вовсе, а о том как каждый относится к той или иной ситуации)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:16 (ссылка)
Если есть женская логика, то должна ведь быть и женская демагогия?
Ответить С цитатой В цитатник
Enigma   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:47 (ссылка)
Влад!! Дискриминация?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shoop   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 09:49 (ссылка)
Песочные_Часы, согласна. Другое истолкование притчи:"Если не можешь что-то изменить, измени свое к этому отношение".
Ответить С цитатой В цитатник
Natash_Go   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:26 (ссылка)
оооо ну просто великий Лол..ток не забывай есть женщиный которыйэ думают логически как и вы мужчины...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 01:47 (ссылка)
Мы как-то с подружкой очень долго думали на тему , почему молодые люди очень любят употреблят словосочетание "женская логика" ... Народ , а вы когда-нибудь слышали высказывание "мужская логика" ..... может ее просто нет ? Хех .
Пы.Сы.
Не в обиду мужскому полу было сказано ... мы любим вас такими какие вы есть ... хехе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 19:53 (ссылка)
Enigma, нет. Не бери в голову.
Просто я ничего не понимаю в женщинах.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:08 (ссылка)
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...
Жить ей оставалось не более часа.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:39 (ссылка)
рассказ, надеюсь, не автобиографический?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:14 (ссылка)
ignis_fatuus, нет. Я не женат...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
Я как бы пошутить пыталась))) (сообщаю на всякий случай... чтоб меня не поняли неправильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:05 (ссылка)
Я верно всё понял), просто у меня сегодня не очень доброжелательное настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
Бывает. Чем навеяно, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:45 (ссылка)
Усталостью...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку