знаю... такое зрелище трогает... видишь музыкантов, художников...слышишь скрипку или волынку, но....почему то, жаль...все же жаль...хотя, плохое это чувство жалость...помог, но не жалей.Жалость, удел слабых...
Возможно жалость унижает человека, но иногда для человека она бывает просто необходима. Тебе никогда не хотелось положить голову на плечо близкому человеку, тихо заплакать, рассказать ему как тебе плохо, грустно и одиноко? Никогда не хотелось, чтобы он пожалел тебя, погладил по голове, обнял и поцеловал? И тихо сказал бы тебе, что всё будет хорошо...