Slastya обратиться по имени
Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:40 (ссылка)
честно говоря ни нет ни да... вобщето просто сколько уже случаев было что они выносив этого ребёнка ууже просто напросто не могут с ним расстаться, это надо быть насколько (даже не знаю какой) толи сильной, толи просто нуждаться в деньгах..может такие люди и могут быть сурогатной матерью..но если честно, я прсото не представляю, как можно оторвать от себя потом этого малыша. Просто думаю я б не смогла так..хотя это я, а то другие женщины. А с другой стороны можно понять тех людей, которым очень хочется своего ребёнка, но женщина не может родить его сама. Вобщем тема интересная и длинная..
Ответить С цитатой В цитатник