Ещё кое-что я хотел добавить.
Вы знаете о том, что МЫ без ВАС - никуда...?
Ведь женщины несут с собой запах весны, любви, вкус счастья.
Они заставляют нас совершать подвиги и забывать о серости будней.
Пусть ВАШИ имена украшают нашу жизнь, как звёзды
украшают чёрное ночное небо!