-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


One of my fears

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
а вот таких совсем не боюсь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 13:19 (ссылка)
ббрр....какая гадость.))
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:12 (ссылка)
Какой ужас !!! Я к змеям тоже особой любви не питаю , но вот если говорить о страхе , я скорости боюсь очень ... например по середине шоссе оказаться или когда самолет взлетает (( жуть ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 17:58 (ссылка)
Самолёты я с недавнего времени тоже недолюбливаю...
А вот шоссе, наоборот, люблю...длинную прямую дорогу. На таких шоссе скорость практически не ощущается. Чем шире и длиннее дорога, тем меньше кажется скорость твоего движения.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 18:01 (ссылка)
И таких тоже не любите...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_в_законе   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 19:48 (ссылка)
С детства терпеть не могу змей. Любых. бррр...Помнится, несколько лет назад, я забрела к другу на чай. А он у нас славился любителем экзотических животных. Так вот стоим мы у него дома, мило беседуем, и вдруг я чуствую, как что-то холодное прикоснулось к моему плечу, я поднимаю голову, и о, ужас, на меня, свесившись с люстры, смотрит своими желтыми глазищами здоровенная змеюка. Знаете, я еще никогда в жизни так быстро не бегала, и увидев меня в тот момент, мой учитель физкультуры наверняка поставил бым мне зачет автоматом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:24 (ссылка)
Рано или поздно питомцы твоего друга проголодаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:39 (ссылка)
Какая гадость ..... извените конечно если я оскорбила чьи-то чувства , но меня только при взгляде на змейку , передергивает ..... а вот на счет самолетов , непосредственно летать я не боюсь , хотя пол года назад терпела аварийною посадку , я боюсь когда самолет скорость набирает ..... такое ощущение , как-будто в животе щекотно ( бее ...
Ответить С цитатой В цитатник
Брюнетка_в_законе   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:47 (ссылка)
Ardent, ага, но главное, чтобы меня в этот момент не оказалось поблизости.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:04 (ссылка)
Alesandra_sun, вспомнил сейчас одну злую шутку...
"Быстро, удобно и без хлопот
Вас похоронит Аэрофлот"
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:33 (ссылка)
Все наоборот ) Аэрофлоту я как раз доверяю ... чего теперь не скажу о airmalta ... вот
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:31 (ссылка)
А чем самолёты в последнее время не угодили?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:53 (ссылка)
ignis_fatuus, раньше я всегда думал, что самолёт - это самый надёжный с точки зрения безопасности вид транспорта.
Но сегодня...отнюдь!
"6 декабря в Иркутске потерпел катастрофу грузовой самолет Ан-124 "Руслан" ВВС России. Погибли 17 членов экипажа и 6 представителей иркутского авиазавода, сопровождавшие груз: два самолёта-истребителя Су-27, предназначенные Вьетнаму.
Самолет через 20-25 секунд после взлёта упал на жилой посёлок, взорвался и загорелся. Полностью разрушен 4-этажный 64-квартирный жилой дом, частично-пострадала школа-интернат, два жилых деревянных дома и трехэтажная школа. Точное количество жертв не установлено, продолжаются работы по расчистке завалов".


Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:06 (ссылка)
Они внушают доверие, потрясают своими размерами и мощностью лишь находясь на аэродроме или в музее Авиации.
Но в полёте...только страх.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:11 (ссылка)
Я как-то всё больше на поездах люблю путешествовать. Кстати, скоро снова уеду...
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:16 (ссылка)
А я вот все равно самолеты люблю )) куда на этот раз ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:40 (ссылка)
Alesandra_sun, на юг...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:46 (ссылка)
Ardent, всё ты ездишь и ездишь...
У моего самолёта тоже однажды правый двигатель задымился... приземлились. Правда, не там, где надо было
Ответить С цитатой В цитатник
shoop   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:37 (ссылка)
Я в детстве тоже оч боялась мей. Но с возрастом это переросло в чувство безграничного отвращения к любым представителям этого вида...бррр...противно на них смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
shoop   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:37 (ссылка)
Я в детстве тоже оч боялась змей. Но с возрастом это переросло в чувство безграничного отвращения к любым представителям этого вида...бррр...противно на них смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку