-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_e_l_i_4   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:33 (ссылка)
точно... надо за нет платить уже....
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Это не может не радовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Virlo, девушка, живущая в сети...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Naty_Leeloo, да! Супер...=)
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Чёрт... не говори... Скоро весна)))) не чувствуется, холодно.... Было бы резко, сухо и жарко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Virlo, так не бывает...=)
Ты знаешь...сейчас снег идёт даже там, где никогда его не видели.
Так что придётся немного потерпеть.
До лета...
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:58 (ссылка)
да уж... ну ладно... подождём
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Весна самое лучшее время года , все просыпается , оживает )) по мне весна гораздо лучше чем лето )) Она как-то по особому пахнет да и вообще весна у меня ассоциируется с какой-то беззаботностью ... Правда в нашей стране март трудно назвать весенним месяце , до 20-х чисел еще будет лежать снег , а в апреле резко потеплеет )) Вобщем все массово ждем весны !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Enigma   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Ardent, да... весна, а только-только начинает холодать... минус двеннадцать - это туу бэд... ))
*замёрзла*
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Enigma, у нас тоже примерно столько же градусов. Наверное, чуть-чуть поменьше.
А сейчас на улице такая...я извиняюсь...Ж___а.
Видимость - почти нулевая. Всё замело. Только вот недавно приехал. Хотя, говорят, на улицы Москвы сегодня ночью выйдут более десяти тысяч снегоуборочных машин. Завтра посмотрим, как они выйдут), но это уже без меня, потому что я попал в ДТП. Мелкое...незначительное. Хорошо ещё отделался.
Чёрная Газель разбила мне только зеркало. Честно признаться, я вообще эту машину не видел...=) Откуда она взялась?Только потом уже услышал хруст своего правого зеркала. Звонкий такой... громкий хруст. Я никогда раньше не слышал треска ломающегося зеркала. Не довелось, знаешь ли. Я услышал его даже сквозь музыку в колонках, сквозь пронзительные крики поющего Ильи Лагутенко..."Свет, свеееет...я вижу путь..ароматом дурманит...и т.д."...=)
Короче говоря...кошмар на улице творится. А завтра что будет?
А завтра я...в электричке поеду..=)
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:57 (ссылка)
тады с весной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку