Enigma, у нас тоже примерно столько же градусов. Наверное, чуть-чуть поменьше.
А сейчас на улице такая...я извиняюсь...Ж___а.
Видимость - почти нулевая. Всё замело. Только вот недавно приехал. Хотя, говорят, на улицы Москвы сегодня ночью выйдут более десяти тысяч снегоуборочных машин. Завтра посмотрим, как они выйдут), но это уже без меня, потому что я попал в ДТП. Мелкое...незначительное. Хорошо ещё отделался.
Чёрная Газель разбила мне только зеркало. Честно признаться, я вообще эту машину не видел...=) Откуда она взялась?Только потом уже услышал хруст своего правого зеркала. Звонкий такой... громкий хруст. Я никогда раньше не слышал треска ломающегося зеркала. Не довелось, знаешь ли. Я услышал его даже сквозь музыку в колонках, сквозь пронзительные крики поющего Ильи Лагутенко..."Свет, свеееет...я вижу путь..ароматом дурманит...и т.д."...=)
Короче говоря...кошмар на улице творится. А завтра что будет?
А завтра я...в электричке поеду..=)
