-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


23 февраля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ardent   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Постарели мои старики
Незаметно как это бывает
И уже с чьей-то легкой руки
Маму бабушкой все называют
И все чаще тревожит отец
Хоть и делает вид что здоров
Для меня нет дороже сердец
Чем сердца этих двух стариков
Дорогие мои старики
Дайте я вас сейчас расцелую
Молодые мои старики
Мы еще мы еще повоюем
Вам обоим к лицу седина
И морщинки лучами косыми
И я ваши возьму имена
Чтоб назвать ими дочку и сына
И глаза ваши станут светлей
И огня никому не задуть
Ведь внучат любят больше детей
Только я не ревную ничуть
Дорогие мои старики
Дайте я вас сейчас расцелую
Молодые мои старики
Мы еще мы еще повоюем...

Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Кам4адалочка   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Поставить бы весь Кремль на их место.. посмотрели бы.. кого привлекали бы к уголовной ответственности
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку