Enigma, может и похоже, но многие говорят, что я - разный. Сегодня - один, завтра - другой. Неопределённый и раздвоенный какой-то... Наверное, в этом тоже есть своя доля истины. Я ведь Близнецы)
Не знаю не знаю , все это конечно очень интересно и имена и гороскопы , но нельзя этому придавать очень широкого значения , ведь в конце концов каждый человек сам делает свою судьбу , другое дело , что можно вывести определенную статистику .... У меня вот что про мое имя , что про знак зодиака , практически одно и то же пишут .... А верить надо только в хорошее ... вот )))
Имя, отчество, знак Зодиака, нумерология... всё это влияет на человека... и странным образом переплетается. Причем некоторые качества и черты характера получаются противоположными, иногда вступают в конфликт...
а еще с возрастом человек очень сильно меняется...