-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


01.06.07 - 31.08.07

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dolka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:50 (ссылка)
Я жду от лета моря солнца,тепла,хорошего настроения...решения проблем...
в общем самого-самого хорошего и позитивного...чего и тебе желаю)))
А ты строишь какие-нибудь планы, кроме концертов?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
Своего 25-летия от этого лета я уже дождался)
Концерты? Да...много музыки и драйва.
По плану - Pushkindrive, Крылья и Нашествие. Жду новых впечатлений.
А также...ясных, безоблачных дней, красивых долгих закатов, тёплого дождя
прогулок на велосипеде
весёлых улыбок
хорошего настроения
увеличения зарплаты
новых путешествий
ягод и грибов
укрепления старой дружбы
бабочек
научиться кататься на роликах
прогулок по лесу
сходить на рыбалку
пения птиц по утрам
новых знакомств, увлекательного общения и приятных встреч
урожая на даче
прогулок под Луной
шашлыки на природе
побед от своей футбольной команды
своих собственных успехов и достижений
радостных снов
большой любви
какого-нибудь маленького чуда)
 (525x700, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
Мммм))))получить наконец-то аттестат,повеселиться на выпускном,не спать(летом не люблю спать),отдохнуть...ну и в очень скором времени отметить свой ДР)))))
Тебе удачного лета!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Na_8olne   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:16 (ссылка)
Я половину уже получила - высшее образование)
Вторая половина моих ожиданий - водительские права, и здесь, боюсь , будет сложнее...
И больше ни про что я не думаю...Странно. Впервые только это)
Ответить С цитатой В цитатник
Осеннее_настроение   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:47 (ссылка)
Ardent, По большому счёту - ничего)). Я вообще лето не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Adel_ka   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:07 (ссылка)
шоколадного загара, солнечных зайчиков по утрам, и наконец-то научиться нормально подавать, играя в теннис.
Ответить С цитатой В цитатник
_Не_припевочка_   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
А я жду тепла.... Потому как ни разу ещё даже не искупалась!!! =(
P.S. Влад! Пускай все твои ожидания обязательно сбудутся!!!!! Я очень, очень, очень тебе этого желаю!! О результатх расскажешь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny-Super   обратиться по имени Ах, лето... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 17:55 (ссылка)
Да планов было громадьё! Надеюсь что кое-что ты уже успел осуществить, а если что-то осталось то оно ожидает тебя этим летом! 2008 ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку