Egoistka-I обратиться по имени
Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
да уж,,,в этот день хочешь не хочешь,,,
а мысли сами лезут в голову,,,"чего я достиг,,," и т,п,
_______________
мне тоже грусно в свое день рождения,,,
тоже кажется, что в жизни не все так как хотелось бы,,,
чуть ли не до крайностей,,,
что я якобы не создана,,,не умею жить,,,*усмехнулась*
дааа, бывает и такое,,,
____________
эти мысли нужно гнать,,,
потому что друзья,,,
ты знаешь,,,у меня всего одна подруга,,,
и я понимаю, что когда близких нет рядом,,,в "твой" день,,,когда это требуется больше всего,,,в году,
потому что одиночество садится на шею и свешивает лапки,,,
в общем , один раз она не только не была рядом, но,,,(!!) забыла меня поздравить;)
я не ругала,,,не осуждала,,,просто шок,,,
___________
но это не важно солнц,,,
ты можешь не видется с другом год/два,,,не общаться, но он всегда останется твоим другом,,,самым близким,,,
это не теряется даже на расстоянии,,,понимаешь о чем я?:)
______________
в общем жить нужно проше,,,я это поняла недавно,,,совсем,,,
я слишком все усложняла сама себе же,,,
а когда ценишь м инуту,,,
идешь туда куда хочешь идти сейчас,,,*по возможности по_мимо работы*
ставишь цели и идешь к ним,,,неважно как быстро это получается, но ты двигаешься к тому,,,о чем мечтаешь,,,
неважно найдешь ты это быстро, либо через десять лет,,,ты не стоишь,,,ты движешься,,,а значит живешь,,,
_________________
от всего сердца,,,
еще раз,,,
С днем рождения, тебя,,,пусть тебе никогда не будет грусно,,,даже наедине с собой и своими мыслями,,,если грусть и придет, то мимолетная и с улыбкой,,,
желаю не останавливатся,,,даже когда кажется нет смысла и нет сил,,,
они есть,,,
чмоки))) всего,,,всего)))самого,,,самого)))доброго)))