-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Апофеоз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Не_припевочка_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 02:01 (ссылка)
Влад, привет! Знаешь, здесь всё зависит от тебя. И только от тебя. Нужно просто поменять взгляд на мир. И День Рождения - это самый подходящий повод...
"Вот загадка: в каком случае клюшка для крокета становится полицейской дубинкой? Отвечу: только в том, если ты этого захочешь..."(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Loneliness_Forever   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 08:42 (ссылка)
Еще раз с прошедшем тебя заяц!
Не грузись, у тебя еще вся жизнь в переди. Все успешь, все исправишь и пдтянешь. А друзья...эххх...Я промолчу... главное не грусти...все будет хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
Спасибо, Оль, Свет, время покажет.
 (700x525, 323Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:12 (ссылка)
да уж,,,в этот день хочешь не хочешь,,,
а мысли сами лезут в голову,,,"чего я достиг,,," и т,п,
_______________
мне тоже грусно в свое день рождения,,,
тоже кажется, что в жизни не все так как хотелось бы,,,
чуть ли не до крайностей,,,
что я якобы не создана,,,не умею жить,,,*усмехнулась*
дааа, бывает и такое,,,
____________
эти мысли нужно гнать,,,
потому что друзья,,,
ты знаешь,,,у меня всего одна подруга,,,
и я понимаю, что когда близких нет рядом,,,в "твой" день,,,когда это требуется больше всего,,,в году,
потому что одиночество садится на шею и свешивает лапки,,,
в общем , один раз она не только не была рядом, но,,,(!!) забыла меня поздравить;)
я не ругала,,,не осуждала,,,просто шок,,,
___________
но это не важно солнц,,,
ты можешь не видется с другом год/два,,,не общаться, но он всегда останется твоим другом,,,самым близким,,,
это не теряется даже на расстоянии,,,понимаешь о чем я?:)
______________
в общем жить нужно проше,,,я это поняла недавно,,,совсем,,,
я слишком все усложняла сама себе же,,,

а когда ценишь м инуту,,,
идешь туда куда хочешь идти сейчас,,,*по возможности по_мимо работы*
ставишь цели и идешь к ним,,,неважно как быстро это получается, но ты двигаешься к тому,,,о чем мечтаешь,,,
неважно найдешь ты это быстро, либо через десять лет,,,ты не стоишь,,,ты движешься,,,а значит живешь,,,
_________________
от всего сердца,,,
еще раз,,,
С днем рождения, тебя,,,пусть тебе никогда не будет грусно,,,даже наедине с собой и своими мыслями,,,если грусть и придет, то мимолетная и с улыбкой,,,
желаю не останавливатся,,,даже когда кажется нет смысла и нет сил,,,
они есть,,,
чмоки))) всего,,,всего)))самого,,,самого)))доброго)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Не_припевочка_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:40 (ссылка)
Влад, не за что! Главное - не уходи в себя! Ты - молодец! =) "...И с надеждой, что всё вокруг перевернётся, и с уверенностью, что всё ещё будет...* (с)
Ответить С цитатой В цитатник
ДикаяЛиска   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 02:20 (ссылка)
Не грусти, Владюшенька)...
Я вот, например, с удовольствием бы разбавила твой день рождения, своей скромной персоной... только вот сессия у меня выдалась очень тяжелой...
да и ты не приглашал...:(
Обнимаю.
Лис
Ответить С цитатой В цитатник
the_best_of_all   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
не помню ни одного своего ДР со второго класса, когда не чувствовала бы разочарования...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
the_best_of_all, а я только в этом году почувствовал. Раньше не было такого. А на 25-летие зацепило...
 (269x219, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
the_best_of_all   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
Ardent, считай, что тебе еще повезло..
я вот последниегоды занимаюсь откровенным самовнушением -"этот день надо пережить с наименьшими последствиями.." а было дело и телефон отключала.. чтоб лишний раз себе не сделать хуже..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку