Праздник ане чувствовалось... Да и не считаю я его праздником... единственный плюс - выходной день!
Можно и выспаться и много дел сделать, на которые времени в будни не хватает %)
знаешь, это наверно всё-таки не праздник. Это дата. Что в нём праздного? Что советский союз развалился и мы стали независимыми? Главное, чтобы депутаты с нами не соглашались)) а то возьмут и отменят, как 2 мая((