-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


А был ли праздник?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loneliness_Forever   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:07 (ссылка)
хм... как говорится... А был ли праздник?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
Да уж, я тем более не почувствовала праздника...сидела весь день дома и учила философию(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lisen-Ok   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 08:33 (ссылка)
Праздник ане чувствовалось... Да и не считаю я его праздником... единственный плюс - выходной день!
Можно и выспаться и много дел сделать, на которые времени в будни не хватает %)
Ответить С цитатой В цитатник
Satyricon   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
знаешь, это наверно всё-таки не праздник. Это дата. Что в нём праздного? Что советский союз развалился и мы стали независимыми? Главное, чтобы депутаты с нами не соглашались)) а то возьмут и отменят, как 2 мая((
Ответить С цитатой В цитатник
Lounwein   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:33 (ссылка)
Приветствую.
А не находишь, что в жизни вообще много нелогичных вещей? Этот "праздник" - одна из них...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:16 (ссылка)
Lounwein, привет, согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку