
Egoistka-I, здравствуй. Да, ты права, я здесь появляюсь всё реже и реже. Но я жив-здоров, просто времени свободного не так мало, как хотелось бы.
Сейчас активно занимаюсь спортом. У меня на носу соревнования по большому теннису. На работе. Тренировки занимают достаточно много времени и сил. Но, тем не менее, мне это в радость.
Настроение...весеннее, не смотря на погодные сюрпризы. Надеюсь, тебе знакомо это ощущение весеннего состояния души.
Цитата? Да, это всего лишь цитата. Вот хочу купить почитать какую-нибудь книжку Пелевина. Может посоветуешь что-нибудь)?