-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Курни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Песочные_Часы   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:29 (ссылка)
Да ладно! Может утка?
Ответить С цитатой В цитатник
CLUBni4ka   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:35 (ссылка)
Нужна она больно ему!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 23:46 (ссылка)
CLUBni4ka, а ОН ей?
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:07 (ссылка)
Любовь-марковь...:D
Ответить С цитатой В цитатник
CLUBni4ka   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 00:29 (ссылка)
Думаю тоже нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:46 (ссылка)
Значит и правда утка)

Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:06 (ссылка)
Как мы можем об этом судить если мы если и что знаем о них то со стриниц прессы и с ящика ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:25 (ссылка)
Они сами-то знают, чего хотят?
Ответить С цитатой В цитатник
CLUBni4ka   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:07 (ссылка)
А тебе Курникова нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:03 (ссылка)
CLUBni4ka, не очень. Симпатичная, конечно, но, думается мне, это единственное её достоинство.
И звёзд с неба она не хватала никогда.
Какая-то она высокомерная, заносчивая...Тебе так не кажется?
Мне больше нравится Мария Шарапова
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Савинкова   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:18 (ссылка)
вообще, они друг друга тоят. Оба красивые, но оба пустые....
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:33 (ссылка)
Мария_Савинкова, согласен...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку