-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Вопросик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


calamity   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:20 (ссылка)
Я вот уже преобразилась, дальше некуда...
в фотоальбоме - результат экспериментов над прической, между прочим меня стригли в Москве, самарским мастерам я таких важных дел не доверяю=) А ты сам готов что-то изменить в своей внешности к празднику?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:17 (ссылка)
calamity, готов, но, наверное, не стану этого делать. Хотя...не знаю. Мне недавно мама подарила очень красивую чёрную шёлковую рубашку_типа хамелеона_знаешь такую)? Одену её...и ещё красный галстук. Буду совсем красивый...)
Я, по правде сказать, не люблю выделяться. Стараюсь как-то поскромнее себя вести.
Изощрённость - не мой удел.
Но раз в году, действительно, можно попробовать на что-нибудь решиться...:)
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:36 (ссылка)
Сочетание черного с красным смотрится очень стильно... Да, мне кажется на Новый год можно попробовать некоторое время побыть другим человеком, с ярким имиджем и совершенно иными предпочтениями в одежде, чем у тебя "настоящего"...А внешний вид влияет и на поведение, манеры, оденешь свой новогодний костюм, и превратишься в этакого "мачо"... вдруг понравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:20 (ссылка)
Пьяный мачо
Лечит меня и плачет
От того, что знает,
Как хорошо бывает...=)
Зефира поёт...про меня ли?...

Ответить С цитатой В цитатник
Lulitta_Woooow   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:27 (ссылка)
сделаю се такую причёску...каббудто током грёбнуло...взрыв на макаронной фабрике..так давно мечтала енто сделать))
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Я предпочту остаться сама собой. Причёска - распущенные волосы, возможно даже локоны.
Всё будет зависеть от того останусь ли я дома или пойду в гости.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку