calamity, готов, но, наверное, не стану этого делать. Хотя...не знаю. Мне недавно мама подарила очень красивую чёрную шёлковую рубашку_типа хамелеона_знаешь такую)? Одену её...и ещё красный галстук. Буду совсем красивый...)
Я, по правде сказать, не люблю выделяться. Стараюсь как-то поскромнее себя вести.
Изощрённость - не мой удел.
Но раз в году, действительно, можно попробовать на что-нибудь решиться...:)
