| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |








Исходное сообщение ArdentКакая прелесть,mmmm.... чудный ребёночек..)) Я смотрю ты тут блондинчик...
я сам очень рано плавать научился, когда был ещё совсем маленьким...![]()
![]()
Исходное сообщение ArdentArdent, это ты на фотке?!
![]()
Исходное сообщение БезУмаОтЛунногоСвета
Исходное сообщение ArdentArdent, это ты на фотке?!
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |