-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Вечер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lena_из_Торонто   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:00 (ссылка)
krasivo zvuchit....mne tozhe v basein zahotelosj, ili net na ozero, s teploj i nezhnoj vodoj, chto bi ona omivala kazduju chastichku moego tela, avnizu proplivali ribki i cheripahi.......*vspominaju leto
Nja! Ja hochu na KUBU!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Lena_из_Торонто, а чем ты в Канаде занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Tysia   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:09 (ссылка)
я вот хожу только по субботам в бассеин... там окна огромные, поэтому свет всегда есть... растения по периметру.. и..хм.. народу много
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_из_Торонто   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:59 (ссылка)
Ardent, rabotaju kak i vse, prosto poezdka ne kubu, tut ne dorogo stoit i vpolne mozhno sebe pozvolitj dazhe zhitelju so srednej zarplatoj.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Tysia, ну плавать при свете среди цветов тоже здорово...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Lena_из_Торонто, а почему ты уехала из России? Наверное...замужем уже.
А на Кубу многие хотят. Говорят...там классно)
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:33 (ссылка)
А я вот стесняюсь.... поэтому в бассейне была аж в конце 90-х.
Комплекс неполноценности у меня :(
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaGentle   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 06:03 (ссылка)
а я в бассейн не хожу. Тоже стесняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
shoop   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Ardent, ты затронул больную тему. Плавать я не умею, а надо. Плавание - это как раз то, что "доктор прописал". Но где я, а где - бассейн?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
БезУмаОтЛунногоСвета, , JuliaGentle, чего же стесняться-то? Красоты собственного полуобнажённого тела?=) или ещё чего-нибудь?
Мне трудно вас понять, девушки...
Особенно приятны ощущения под лечебным каскадом, когда струя воды льётся сверху на твои плечи. Расслабляет и тонизирует совершенно замечательно...)

Ответить С цитатой В цитатник
Enigma   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:57 (ссылка)
Ardent, Так вот... плавать умею, оч даже хорошо.... Как-то года 2 назад, когда ходила в бассейн постоянно, выигрывала небольшие заплывы... =)
По поводу комплекса... По-моему, девчонки, стесняться нечего... *у самой-то фигура хорошая...* ммм... Хожу на спорт. аэробику... поддерживаю, типа, фигуру...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:00 (ссылка)
shoop, где ты...я могу себе представить: у тебя дипломный проект, подготовка к госам и всё такое, наверное, не дают покоя. Тут не до плаванья...(
А вот где бассейн...я не знаю=) В течении нескольких часов, что я пробыл на позапрошлых выходных в городе на Неве...я не встретил ни одного).
Зато видел Ледовый Дворец. Очень красивый...)
А, может быть, ты просто боишься воды? Это ведь совсем не сложно...научиться.
Прыгнула и...поплыла) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:24 (ссылка)
Enigma, умничка)
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaGentle   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 02:23 (ссылка)
Ardent, увы, тело уже не идеально... отсюда и стеснение...
Ответить С цитатой В цитатник
shoop   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 09:40 (ссылка)
Ardent, да, воды боюсь немного.. Но представь, кто меня будет учить плавать? Это же просто смешно (и мне, и всем остальным). Вот было бы мне лет 5, я бы спокойно в лягушатник походила :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:50 (ссылка)
JuliaGentle, да я тоже не Том Круз...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:10 (ссылка)
shoop, учиться никогда не поздно. Тем более, что жизнь только начинается...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 19:59 (ссылка)
я сам очень рано плавать научился, когда был ещё совсем маленьким...
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:52 (ссылка)
Какой милый ребенок=)))Хотела бы я вернуться в свое детсво, у меня ведь тоже были чаепития, с фарфоровыми чашечками, бубликами и самоваром...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:32 (ссылка)
И что примечательно...помню...чашка была пустой, а баранки просто так висели для красоты, и самовар тоже...был холодным...=(
Видимо, не чаи распивать я тогда пришёл, а только сфоткаться...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 23:41 (ссылка)
calamity, да уж..милый=) а мама говорит...противным был. Вечно совал свои руки и нос куда не следует. А с возрастом - всё ломал и прятал. И ни стыда, ни совсети не имел...=)
А вообще на счёт детства, Тань, ты права, конечно. Детство - это страна, откуда каждый родом, но куда никто не может вернуться. И у каждого из нас есть такие моменты, которые хочется пережить снова и снова...
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ardent
я сам очень рано плавать научился, когда был ещё совсем маленьким...
Какая прелесть,mmmm.... чудный ребёночек..)) Я смотрю ты тут блондинчик...
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ardent

Ardent, это ты на фотке?!
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 10:39 (ссылка)
хех, я подозревала что-то в этом роде, слишком уж идиллическая картина=)))
"Куда уходит детсво, в какие города?" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение БезУмаОтЛунногоСвета
Исходное сообщение Ardent

Ardent, это ты на фотке?!

нет..здесь - не Я, но телосложение почти такое же.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:25 (ссылка)
БезУмаОтЛунногоСвета, был блондинчиком, а с возрастом мои волосы сильно потемнели.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку