calamity обратиться по имени
Среда, 17 Ноября 2004 г. 10:20 (ссылка)
Да, это чувство иногда возникает во сне.. один раз приснилось, что меня захлетснуло волной, и сколько бы я ни боролась со стихией, все равно оказалась на дне, разбившись о рифы... Ощущения были настолько реальны, что потом, после пробуждения, казалось, что внутри у меня несколько литров морской воды, и вообще, я была уверена, что после таких снов не просыпаются... Но это всё порождения больной фантазии и перегруженного мозга... Тебе нужен отдых, спокойствие и ненапряжная компания, тогда и сны будут сниться другие=) Хотя советовать легко...