-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Для одной из девушек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энема   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:25 (ссылка)
это не то, о чём я подумала?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:48 (ссылка)
Энема, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 18:21 (ссылка)
хотела кое что написать, но передумала.
не в тему было.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 20:17 (ссылка)
БезУмаОтЛунногоСвета, всё равно напиши...
Хотя бы в своём.
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:13 (ссылка)
Ardent, ну раз ты настаиваешь...
Я вот из всех доступных мне на сегодняшний день способов самоубийства выбрала бы - повеситься. Вены резать не стала бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:37 (ссылка)
Если ты писал о себе, то почему тогда "Для одной из девушек"? Если пытался кого-то отговорить, то почему такая концовка? Могу сказать, что по той же статистике самый "активный" для самоубийц период - это осень... А скоро Лето! И жизнь продолжается не смотря ни на что! Как мне написала вчера одна девушка на салфетке в кафе " Хе, а мы всё таки ЖИВЁМ!)"
Ответить С цитатой В цитатник
Enigma   обратиться по имени О суициде... Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 03:43 (ссылка)
Влад, так для статистики: в России самое набольшее количество подростковых суицидов... Что ж? У каждого такие мысли, думаю, бывали...
Ответить С цитатой В цитатник
shoop   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ardent
В твоей жизни бывали моменты, когда казалось, что выхода из создавшейся ситуации нет, когда не находилось ответов на важные на тот момент вопросы, а человека, который мог бы помочь, рядом не оказалось?
Конечно, с этим встречался каждый, может даже неоднократно.

Ты прав, с каждым бывает, со мной тоже периодически. Просто сейчас все свалилось в один момент, куча каких-то больших и маленьких проблем. Я одновременно должна быть и терпимой, и решительной, и черт знает еще какой. В общем, разрываюсь на части.Говорят, жизни без трудностей не бывает. И я с этим согласна. Но жизнь, состоящую из неразрешимых проблем, тоже жизнью не назовешь...Ладно, не будем о грустном. Это все равно ни к чему не приведет.
Подумать только! Насмешка природы:нам дан разум, чтобы осознать всю грязь, тупость, фальшь, несправедливость, весь ужас, в котором мы живем, но нам (большинству) не даны силы подобное существование прекратить.Ведь, по крайней мере, есть родители, которым ты этой жизнью обязан. Мда..
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 11:22 (ссылка)
shoop, ну для меня моя жизнь - это как зебра...сочетание чёрных и белых полос. Даже не знаю, каких больше? Наверное, всё-таки белых.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 11:31 (ссылка)
Песочные_Часы, не о себе я писал...и не тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
а о ком?
если не серкрет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Enigma, Маш, надеюсь, таких мыслей у тебя никогда больше не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 11:55 (ссылка)
Энема, она знает.
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 12:10 (ссылка)
Ardent, понятно. . . .
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
БезУмаОтЛунногоСвета, два слова - строка, да шнурок с потолка...
Ответить С цитатой В цитатник
Tysia   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 15:38 (ссылка)
можно у етбя этот пост скопировать, со ссылкой на твой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Tysia, зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Tysia   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Ardent, запись очень понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Enigma   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Ardent, Влад, спасибо. Знаю...
А ты любитель "Пилота"???
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:45 (ссылка)
Tysia, ну что ж...тогда копируй, Наташ. Могла бы и не спрашивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:06 (ссылка)
Enigma, да, Маш, меня привлекают все ваши питерские коллективы. И Пилот, и Пикник, и КиШ, Кукрыниксы, Сурганова ну и другие...
Ответить С цитатой В цитатник
Enigma   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 19:59 (ссылка)
Ardent, Обожаю "ПИЛОТ"!!! А Илья - просто класс... =D
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 23:12 (ссылка)
Enigma, Полностью тебя поддерживаю! ПИЛОТ - супер! Ты "Тори" читала?
Ответить С цитатой В цитатник
calamity   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 10:31 (ссылка)
Илья Черт кстати к нам приезжает...
Все на Пилота!:super:
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:02 (ссылка)
Концерт 10.12.04 в ДКГ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:16 (ссылка)
Песочные_Часы, поедешь в Самару?
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Ardent, Давай лучше на Камчатку)
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Романтика! Холод, снег!
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:28 (ссылка)

Исходное сообщение Песочные_Часы Концерт 10.12.04 в ДКГ))))))))

Сорри кого запутала) Я концерт в Москве имела в виду  а calamity, к себе приглашала

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку