БезУмаОтЛунногоСвета, что, например...?
"Ночной дозор?") или Мураками? Или, может быть, братьев Стругацких?
Для чтения время, кстати, тоже у меня есть...
в электричке...)
БезУмаОтЛунногоСвета, да...очень)
Вот, например, недавно начал читать мужской роман о судьбе двух человек. Вора и мента... Жизнь передёрнула закономерность их будущего. И один надел милицейские погоны, а другой - заработал судимость.