-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Семейный симулятор.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энема   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 21:24 (ссылка)
а я вот в эту играю
http://www.gamesloth.com/games/yetisports5.html
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 21:45 (ссылка)
"Фламинго драйв"?
Очень нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 21:47 (ссылка)
А я вообще не люблю компьютерные игры, ну не интересно мне это, хоть ты лопни, хоть ты тресни!
Да и времени жалко, лучше почитать чего!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:42 (ссылка)
БезУмаОтЛунногоСвета, что, например...?
"Ночной дозор?") или Мураками? Или, может быть, братьев Стругацких?
Для чтения время, кстати, тоже у меня есть...
в электричке...)
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:46 (ссылка)
Ardent, я обожаю Павича :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:56 (ссылка)
БезУмаОтЛунногоСвета, не слыхал, Лен(
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:04 (ссылка)
Ardent, а ты что почитываешь-то на досуге =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:16 (ссылка)
БезУмаОтЛунногоСвета, романы...
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:19 (ссылка)
Ardent, mmmm... это интересно...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:43 (ссылка)
БезУмаОтЛунногоСвета, да...очень)
Вот, например, недавно начал читать мужской роман о судьбе двух человек. Вора и мента... Жизнь передёрнула закономерность их будущего. И один надел милицейские погоны, а другой - заработал судимость.
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:49 (ссылка)
должно быть безумно интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиначка   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 10:56 (ссылка)
а я раньше тоже в эту игру играла,потом перешла на новую версию,сейчас не играю месяца 3-4,хочу новую игру,симс 2 :( а ни где нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку