-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


23.02.07

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


актрисса   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:49 (ссылка)
с праздником тебя, грустный мальчик... пусть в твоей жизни всегда солнце светит только в мирном мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Satyricon   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:15 (ссылка)
С праздником тебя! Желаю тебе быть защитником прежде всего своего дома и близких тебе людей. И, конечно, желаю тебе чтобы никогда не понадобилось проявлять умение защищать Родину... хотя готовым к этому надо быть
Ответить С цитатой В цитатник
Marsi   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
С праздником!!что пожелать.. наверняка уже всё пожелали.. ну помни, что дамам без твоего мужского плеча , да и прочих частей тела, может быть сложно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Marsi, спасибо, Кать, хотя я не раз уже убедился в обратном.
Ответить С цитатой В цитатник
Marsi   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
Ardent, да ну??
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Panther   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 02:10 (ссылка)
да не грусти, надо наслождаться жизнью!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку