С праздником тебя! Желаю тебе быть защитником прежде всего своего дома и близких тебе людей. И, конечно, желаю тебе чтобы никогда не понадобилось проявлять умение защищать Родину... хотя готовым к этому надо быть
С праздником!!что пожелать.. наверняка уже всё пожелали.. ну помни, что дамам без твоего мужского плеча , да и прочих частей тела, может быть сложно!))