-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Норд-Ост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LGrapes   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 21:43 (ссылка)
многие чеченские дети рождаются с ненавистью к россиянам.они заранее ненавидят.они заранее убивают.
мирное население...они пострадали и от нас.и немало выстрадали.мы ведь многие жили в своих квартирах,ужасаясь увиденному по телевизору.а они жили под бомбами и обстрелами
и если спросят:может ли ненавидеть чеченец(любой др.кавказец)русских,если русский солдат убил его брата?я отвечу ..я промолчу.да,конечно,нельзя ненавидеть всех русских..но так устроена человеческая личность-очень часто ненавидят именно всех.
сложно.тяжело.мы оплетены прошлым и настоящим,хорошим и плохим.
мне становится не по себе,когда я думаю о том,что вражда и ненависть только усиливаются,что их дети уже ненавидят наших детей..к чему мы придём?..к чему мы несёмся на огромной скорости.каков размер этой бездны
//
на Дубровке погиб врач,спасший мне жизнь.
как ужасно говорить о человеке в прошедшем времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 22:58 (ссылка)
Да...это, действительно, ужасно.
Вообще каждый раз тяжело и больно вспоминать людей, безвременно ушедших...
Я сам едва не погиб 6 февраля, когда взорвали вагон на перегоне Автозаводская-Павелецкая.
Видел своими глазами носилки с обгоревшими телами... панику и ужас в глазах людей. Я был в той давке на выход в город.

Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 23:09 (ссылка)
Есть хоть один вид транспорта, в котором не существует опасности умереть?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 23:14 (ссылка)
А вы как считаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Он слишком много знал...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:04 (ссылка)
А я думал...знание - сила...=(
Ответить С цитатой В цитатник
anhennn   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:39 (ссылка)
2 года? Однако, как время летит... Для тех, кто по воле случая не оказался ТАМ. Для тех, кто так или иначе был там замешан, этот день навсегда отпечатается в сознании... 2 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку