LGrapes обратиться по имени
Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 21:43 (ссылка)
многие чеченские дети рождаются с ненавистью к россиянам.они заранее ненавидят.они заранее убивают.
мирное население...они пострадали и от нас.и немало выстрадали.мы ведь многие жили в своих квартирах,ужасаясь увиденному по телевизору.а они жили под бомбами и обстрелами
и если спросят:может ли ненавидеть чеченец(любой др.кавказец)русских,если русский солдат убил его брата?я отвечу ..я промолчу.да,конечно,нельзя ненавидеть всех русских..но так устроена человеческая личность-очень часто ненавидят именно всех.
сложно.тяжело.мы оплетены прошлым и настоящим,хорошим и плохим.
мне становится не по себе,когда я думаю о том,что вражда и ненависть только усиливаются,что их дети уже ненавидят наших детей..к чему мы придём?..к чему мы несёмся на огромной скорости.каков размер этой бездны
//
на Дубровке погиб врач,спасший мне жизнь.
как ужасно говорить о человеке в прошедшем времени.
Ответить С цитатой В цитатник