-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Однополая любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Песочные_Часы   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 17:59 (ссылка)
У меня есть достаточное кол-во знакомых с нестандартной ориентацией. Сначало очень неуютно было за этим наблюдать, но сейчас улыбаюсь) по этому поводу. Где-то мне жаль таких людей... За обстоятельства, которые толкнули их на этот шаг и вообще обидно как-то было за девчонок... Им бы уже серьезные отношения строить пора...
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 18:48 (ссылка)
я не совсем понимаю такие отношения..
но и не стала бы подавать виду..
у каждого человека своя жизнь, свои цели и свой взгляд на мир...
не думаю, что стала бы иначе относиться к подругам у которых была бы лесбийская любовь или к парням...не традиционной ориентации...
я и не одобряю целиком и полностью, но и не осуждаю...
кто я такая, что бы судить других людей=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 19:31 (ссылка)
Песочные_Часы, а они не расписаны? Твои знакомые...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 20:16 (ссылка)
Энема, представитель сексуального большинства, выражающий своё мение=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Lenina   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 20:32 (ссылка)
А я таинственно промолчу..
нет, скажу только, что некоторые девушки бывают очень и очень даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 20:36 (ссылка)
Ardent, ага=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 21:01 (ссылка)
Lena_Lenina, и юноши тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
La_reina_del_Sur   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 21:51 (ссылка)
да ужжж)
не верю сама себе, что такое пишу: помню были у меня столько сумасшедшие мысли как....сексуальность той или иной девушки...и что было бы...если
Но, пробуя перенести сиё в реальность...бррррр. это противоестественно. и мне тоже очень жаль таких людей. будь они лесби, би, геи или трансвеститы....мое мнение: это просто веяние времени и МОДЫ. попытка показать, что " я отношусь к неизведанному Вами меньшинству, "другому миру"....и это тАк прекраснА" (обычно говорятся эти слова с оттенком горечи, мне кажется.)
именно современное веяние неординарности дает людям неограниченные возможности для самореализации. но остаются и такие люди, которые не могу жить самостоятельно и в любом случае подпадут под влияние "толпы" и "тусовки"...а если у них столь _продвинутые_ друзья и окружающие, что говорят: это прикольно! попробуй! (разве наркомания не с такого начинается? ))
и продолжая вращаться в среди таких "меньшинств" человек ломает свою психику и начинает жить в грезах, уверенным что "это круто, да к тому же "приятно".
а все начиналось с чистых помыслов...человек был изначально гетеросексуален, для (возможно, с тем же веянием современности это неактуально, потому что сейчас это уже не считается основным) продолжения рода.
может это мутация людей? )

Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:17 (ссылка)
Конечно, зависит. ЧСкорее всего мне просто было бы неловко. При знакомстве. А значит, дальнейшие отношения (дружба например) просто не состоялись бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку