-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


На правах рекламы)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энема   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 21:35 (ссылка)
раньше любила...
лет 6 назад.
а сей час здоровье не позволяет...,(
аллерическое раздрожение от кофе и шоколада....
а ты? какое любишь? судя по записи - Нескафе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 21:44 (ссылка)
Энема, да..именно его!
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 21:48 (ссылка)
ты каждое утро пьёшь кофе?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 21:58 (ссылка)
почти...
Энема, для тебя - картинка...*-)
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 22:03 (ссылка)
спасибо)
оч. мило с твоей стороны....
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaGentle   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:26 (ссылка)
кофе люблю только со сливками и сахаром. Черный не люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 23:40 (ссылка)
Ardent, не какое, а какой!
"Вот бывает пьешь и понимаешь - оно, а бывает пьешь и понимаешь - ОН!")))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Песочные_Часы, хорошо...пусть будет ОН...*-)
JuliaGentle, я тоже со сливками ЕГО) пью...
Нескафе и Чибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку