-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


привычка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 11:35 (ссылка)
ЧАЙ...)) просто чай...)))
Ответить С цитатой В цитатник
JIuCa   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 12:40 (ссылка)

есть...


Это 3еркал0 ))) Люблю своё тело... Ну а выводы делайте сами ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 13:47 (ссылка)
БезУмаОтЛунногоСвета, чай? А какой?
Диетический предпочитаешь?

Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 14:24 (ссылка)
А вот в зеркало я редко смотрю...
Страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 14:34 (ссылка)
но иногда это просто необходимо...
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ardent
БезУмаОтЛунногоСвета, чай? А какой?
Диетический предпочитаешь?
Ardent, обычный чёрный..)) самый любимый. И без сахара!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 23:32 (ссылка)
БезУмаОтЛунногоСвета, а кофе ты любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 01:11 (ссылка)
Ardent, только с мороженным - гляссе. А так неа =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 12:51 (ссылка)
БезУмаОтЛунногоСвета, ой...это же, наверное, очень вкусно...
Ответить С цитатой В цитатник
Enigma   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Ardent, а я, наверное, ни дня не могу прожить просто без музыки... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 20:44 (ссылка)
Enigma, с одноимённым названием?
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaGentle   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 01:58 (ссылка)
ICQ
чай с бергамотом
танцы
Ответить С цитатой В цитатник
Enigma   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:29 (ссылка)
Ardent, нет! На самом деле, мой ник с названием группы совсем не связан... Просто Enigma-загадка... Вот так вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 20:45 (ссылка)
Музыка и сигареты... и немного одиночества для себя
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:09 (ссылка)
Enigma, совсем-совсем никак не связан?

Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:17 (ссылка)
Песочные_Часы, какие предпочитаешь?


Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:20 (ссылка)
Это не важно
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:22 (ссылка)
или так...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:28 (ссылка)
JuliaGentle, да...аська - это, конечно, прикольная штучка...*-)

Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:36 (ссылка)
Песочные_Часы, а я вот не курю...
Это яд...
Медленное самоуничтожение...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:49 (ссылка)
Песочные_Часы, не знакомо?
Сигарета, сигарета,
Лишь тобою я согрета.
В небо чёрное смотрю
И курю, курю, курю.
Сигарета, сигарета,
Ты пойми, как тяжко это,
Если самый дорогой
Навсегда ушёл к другой.
Наше счастье заплуталось,
Улетучилось во мглу.
От любви у нас осталась
Кучка пепла на полу.
Увела его подруга.
Ах ты, стерва, ах подлюга.
Эти говоря слова,
Может, я и неправа.
Ах любимый, ох подруга.
Мне без вас двоих так туго.
В пальцах огненный кружок.
На душе сплошной ожёг.
Наше счастье заплуталось,
Улетучилось во мглу.
От любви у нас осталась
Кучка пепла на полу.
Но не всё так в жизни мрачно.
Затянусь по новой смачно.
Сброшу пепел на паркет
И начну другой сюжет.
Как-то в качестве совета
Мне сказала сигарета:
Раз ушел он, не зови.
Повезёт с другим в любви.
Наше счастье заплуталось,
Улетучилось во мглу.
От любви у нас осталась
Кучка пепла на полу.
Про подругу суть совета:
Не вини её за это.
Не держи обиду зря.
Запретить любовь нельзя.
Я нашла другого друга.
Помирилась я с подругой.
Я вам честно говорю,
Что с тех пор я не курю.
Я теплом друзей согрета.
С ними полные лады.
Сигарета, сигарета,
Больше нет в тебе нужды.



Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 23:48 (ссылка)
Нет, не знакомо.
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaGentle   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 02:41 (ссылка)
к теме про курение :D
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaGentle   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 02:42 (ссылка)
пошловато... но... се ля ви....
Ответить С цитатой В цитатник
Песочные_Часы   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:26 (ссылка)
JuliaGentle, Насколько я вижу нам с тобой это не грозит) Или я не права)?
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaGentle   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 01:30 (ссылка)
Песочные_Часы, права, права :)
тем более, что я даже не пробовала курить, и не собираюсь этого делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку