-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


В электричке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 08:51 (ссылка)
Сам придумал?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 10:53 (ссылка)
да...
я в поездах провожу около 2 часов ежедневно.
и многое приходит в голову, сидя на холодной лавочке у окошечка...*-)

Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 11:37 (ссылка)
Ardent, =)))
ну, если ты ещё скажешь, что и рисунок твой!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Нет...*-)
Картинка не моя.
Это Байкало-Амурская магистраль. Тебе нравится, Елена?
Я никогда не ездил дальше Волго-Вятского района России.
Но очень хочется как-нибудь прокатиться по ТрансСибу или БАМу...

Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 23:03 (ссылка)
нравится, выглядит романтично и влекуще.
а я на самолёте никогда не летела
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 23:22 (ссылка)
сейчас это небезопасно...
самолётами летать...
если вот только на таких...*-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку