Как бы мы не хотели этого, самолёты ещё долго будут падать ... много жизней погибнет. Я не "каркаю", я говорю как есть. и это знает каждый из нас, но никто ничего сделать не может. Потому что всё это находится в руках правительства. А им, как известно, невыгодно и ненужно вкладывать деньги в авиапром