Таааак. Интересненько прочитать будит. Знаеш то что нам порой кажеться негативным, в последствии может стать положительным, когда вспоминаеш об этом.))
Ты это, что это ты задумал болеть? Нельзя болеть!
Ardent, не думаю, что изменится.
Отболеть ты уже успел8( Зато зиму ему подавай! *ругается* Вылечился,-надеюсь?,- вот и наслаждайся "еврозимой"...не чего тут мечтать=))
Egoistka-I, что же...уже и помечтать нельзя:)? Я такой зимы не припомню, чтобы было тепло и при этом снега не было...
И вместе с тем, я всё-таки умудрился простудиться:( Сейчас вот уже выздоравливаю. Спасибо.
Ага...именно так) "Активия" и все дела...уголовные, административные...;)
Мне и поболеть-то нормально не дают:( Расследования не терпят отлагательства.
Странно, что такие воспоминания ты стараешься перенести в НГ...Обычно все пытаются перенести что-то доброе, мягкое, белое, пушистое, а ты...Тебе самому потом будет приятно вспоминать уходящий год, если ты так настроен??
А_М_Е_Л_И_Я, доброе, мягкое, белое, пушистое? Такого не очень много...хотя, безусловно, было.
Напишу и об этом, если захочется.
А об ушедшем 2006 годе я скоро забуду.