-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Across my memory...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Egoistka-I   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
...А почему ты не писал об этом, когда происходили эти события? или писал? И нужно ли опять вспоминать, то что было....в который раз?("негативного")

P\S Пора не зимняя отнюдь, завтра +6 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:54 (ссылка)
Не писал, потому что времени было не так много. Его и сейчас мало, но хоть что-то когда-то надо написать)

"P\S Пора не зимняя отнюдь, завтра +6 8)" Надеюсь, это временно...
Ответить С цитатой В цитатник
Loneliness_Forever   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Таааак. Интересненько прочитать будит. Знаеш то что нам порой кажеться негативным, в последствии может стать положительным, когда вспоминаеш об этом.))
Ты это, что это ты задумал болеть? Нельзя болеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
Ardent, не думаю, что изменится.
Отболеть ты уже успел8( Зато зиму ему подавай! *ругается* Вылечился,-надеюсь?,- вот и наслаждайся "еврозимой"...не чего тут мечтать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:55 (ссылка)
Egoistka-I, что же...уже и помечтать нельзя:)? Я такой зимы не припомню, чтобы было тепло и при этом снега не было...
И вместе с тем, я всё-таки умудрился простудиться:( Сейчас вот уже выздоравливаю. Спасибо.
 (300x300, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
Ardent, я рада=)...давно пора выздоровить. Надо тебе иммунитет поднимать. "активия" и все дела??;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
Ага...именно так) "Активия" и все дела...уголовные, административные...;)
Мне и поболеть-то нормально не дают:( Расследования не терпят отлагательства.
 (320x256, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:21 (ссылка)
Ardent, какая прелесть=))

И ворон...,-опять не помню где,- но как-никак символ правосудия.
Смотрел фильм, кстати о воронах;)?
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:23 (ссылка)
О ворОнах...всмысле, "Ворон"?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
Это "Ворон", который "The Crow - City of Angels" или просто "Ворон"?
Ответить С цитатой В цитатник
Леся_Солнечная   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
Странно, что такие воспоминания ты стараешься перенести в НГ...Обычно все пытаются перенести что-то доброе, мягкое, белое, пушистое, а ты...Тебе самому потом будет приятно вспоминать уходящий год, если ты так настроен??
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
А_М_Е_Л_И_Я, доброе, мягкое, белое, пушистое? Такого не очень много...хотя, безусловно, было.
Напишу и об этом, если захочется.
А об ушедшем 2006 годе я скоро забуду.
 (450x603, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Loneliness_Forever   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 01:44 (ссылка)
Во. во. что нибудь доброе, мягкое и пушстое, пиши....не ужели было так мало хорошего?! я в это просто не верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Леся_Солнечная   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 10:44 (ссылка)
то есть ты по своей натуре пессимист? Не хотелось бы так думать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку