Песочные_Часы обратиться по имени
Пятница, 10 Сентября 2004 г. 17:23 (ссылка)
То, что обещала отослать...
В бреду.
Все возвращается,
В круги вмещается
И запирается…
Вокруг нули!
Все не кончается,
Не продолжается…
Лишь ощущение,
Что мы одни.
Нет больше света,
Нет смятения,
Нет очарованных,
Влюбленных фраз…
Не то отсутствие…
Нет – наблюдение!
А вечер создан явно
Не для нас.
Какие почести,
Проблемы совести,
В какой-то повести
В который раз.
И каждый мечется,
От смерти лечится,
Лететь пытается,
Никто не спас…
Бояться, вериться,
Надеясь, сориться,
Петлять, окрылиться,
Открыть окно…
Но не получится,
Всю жизнь так мучиться,
Так предначертано,
Так суждено…