-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Телесериалы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanyskaya   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
ууу..... нет, наверно. единственое, что я переношу это старые серии "друзей"... так, для отключки мозгов, по-добррому и тогда еще не было заезжено.
Но и это выходит крайне редко.
 (180x180, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ежеВика_ВВП   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:53 (ссылка)
нет...
единственно только друзей смотрю, и то не всегда - поэтому не обижаюсь и не расстраиваюсь если пропускаю...
Ответить С цитатой В цитатник
tanyskaya   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:55 (ссылка)
ежеВика_ВВП, =)))))) так что там в последней серии?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ежеВика_ВВП   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:56 (ссылка)
tanyskaya, в сегодняшней?
Ответить С цитатой В цитатник
tanyskaya   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:57 (ссылка)
ежеВика_ВВП, да я шучу)))) я не знаю, когда последняя была, не помню, когда смотрела...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДикаяЛиска   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:10 (ссылка)
У меня нету...
Хотя атмосферный сериальчек "Герои", но мы его из нета скачиваем. Всем советую посмотреть, в среду последняя серия. То есть вам не придется мучиться целую неделю в ожидании что там дальше...))
А вообще я как натура увлекающаяся стараюсь сериалы не смотреть. Что мне больше заняться нечем... Я и этот то пожалела, что начала смотреть (узнала что это сериал, только когда серия закончилась и сказали ждать продолжения).
Смотрела "Есенина" еще там какие-то, но все это в сборнике на диске. А так... этим можно заниматься отнечего делать.
Лис
Ответить С цитатой В цитатник
Осеннее_настроение   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 18:36 (ссылка)
Нет, у меня такого сериала нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ежеВика_ВВП   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:08 (ссылка)
tanyskaya, я так и подумала...

Влад, а ты сам такими сериалами обладаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Inphuzoriya   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 23:48 (ссылка)
ненавижу сериалы, это пустая трата времени...жизнь и так коротка...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:44 (ссылка)
Время драгоценно, чтобы тратить его на эту чушь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:01 (ссылка)
ежеВика_ВВП, нет, Виктория, сейчас у меня нет любимых сериалов. Я телевизор вообще редко смотрю.
А раньше, в детстве я не пропускал ни одной серии "Секретных материалов", "Улицы Деграсси" и "Санты Барбары". Очень нравились главные герои.
 (700x525, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Timoteus   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:09 (ссылка)
Ненавижу сериалы
Ответить С цитатой В цитатник
Anywhere   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:45 (ссылка)
кошмар...
хорошо, что нету)
Ответить С цитатой В цитатник
_Не_припевочка_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Приветики, Влад! Лично я не люблю смотреть все эти сериалы. Какие-то они очень похожие. Хотя Пушкарёву периодически смотрела, но и то только для того, чтобы чуточку разгрузить мозги. :)
А вот раньше очень любила смотреть сериал "Комиссар Рекс" и конечно же "Секретные материалы". У меня даже несколько книг есть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zheleznova   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:09 (ссылка)
хм.. сериалы? влияние запада, чем дальше тем больше мыла))) как будто больше нечего показать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку