-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Терракотовая армия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ежеВика_ВВП   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Эх, найти бы время...

Как жизнь молодая?
Ответить С цитатой В цитатник
Zheleznova   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:26 (ссылка)
как ты успеваешь...и там, и там побывать))) всегда этому удивлялась;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:26 (ссылка)
ежеВика_ВВП, да какая уж там молодая...на следующий год уже буду четверть века праздновать
Zheleznova, я сам себе иногда поражаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
ежеВика_ВВП   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:27 (ссылка)
Влад, так это ж просто замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
unlucky21   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:11 (ссылка)
я тоже хочу в этот музей.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:32 (ссылка)
unlucky21, никогда не была?
 (300x392, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:58 (ссылка)
Да уж, император был великий...вот бы в саму поднебесную съездить))Посмотреть на это все своими глазами. Хочу посотреть иполина...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
А мне почему-то не хочется в Китай...
Если только на Стену поглядеть:)
 (699x466, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:22 (ссылка)
Да уж,-единственное рукотворное сооружение, которое видно с Луны. Согласно китайской поговорке она извивается подобно дракону.
...конечно стоит поглядеть. Но не только на нее)) Чуть-чуть коснуться культуры, традиций, их необычной кухни...(чуть-чуть, чтобы не отравиться). Страна,где сосуществуют все три основные релиии(буддизм, ислам и христианство)

Увидеть: Императорский дворец, летний дворец Ихэ-Юань, храм неба, мавзолей императора Цинь Шиху Анди, дворец Потала, храм Шаолинь...
Ты еще не хочешь в поднебесную?? Я могу продолжит;)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:25 (ссылка)
Говорят, отношение к русским в Китае очень теплое. Здесь даже можно услышать русские песни, правда, только на китайском языке. Особенно китайцы любят нашу «Катюшу».

Не хочешь, чтобы тебе спели китайцы?? Персонально...;)
Вердикт:надо начанать "хотеть ехать"!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 19:57 (ссылка)
Китай - очень загадочная страна. Его таинственность становится тем очевиднее, чем глубже всматриваешься в его культуру. Мне никогда не понять Китай. Но ты права...можно, по крайней мере, полюбоваться его красотами.

P.S. А ещё хочу...чтобы мне спели китайцы :)
 (100x97, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:20 (ссылка)
...ДА! ДА!ДА!ну вот ты и захотел съездить в в поднебесную!)))тынс, тынс, тынс сила внушения на расстояниии (довольна собой, уползаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку