А у меня ориентация в пространстве неважная.
Когда нахожусь в незнакомом месте возникает чувство лёгкой тревоги. А ещё я до 20 лет не разбиралась в метро, не понимала схему и этих переходов..))) Теперь конечно всё ясно и просто и даже смешно вспоминать. Помню, что в 19 лет однажды даже там заблудилась..)))) А у тебя думаю с этим всё в порядке и с метро..)) и с ориентацией по компасам, картам, Москве*
Ещё, даже немного стыдно признаваться, Москву очень плохо знаю.
P.S. в этой картинке, что-то есть... туман, такой как утром,
наверное это поздняя осень или весна