-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


принцип принятия решений

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 00:01 (ссылка)
А у меня ориентация в пространстве неважная.
Когда нахожусь в незнакомом месте возникает чувство лёгкой тревоги. А ещё я до 20 лет не разбиралась в метро, не понимала схему и этих переходов..))) Теперь конечно всё ясно и просто и даже смешно вспоминать. Помню, что в 19 лет однажды даже там заблудилась..)))) А у тебя думаю с этим всё в порядке и с метро..)) и с ориентацией по компасам, картам, Москве*
Ещё, даже немного стыдно признаваться, Москву очень плохо знаю.
P.S. в этой картинке, что-то есть... туман, такой как утром,
наверное это поздняя осень или весна
Ответить С цитатой В цитатник
БезУмаОтЛунногоСвета   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 03:06 (ссылка)
Поздравляю с прошедшим Днём Рождения!
Желаю много-много радости, тёплых летних ночей
и нежных взаимных чувств
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку