-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Я помню, как однажды осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanyskaya   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:05 (ссылка)
Нет слов..... Неверятно красиво написано, и мысли настолько близки... Настолько близки, что возникает ощущение, что эти мысли посещают всех живущих на земле. Не просто сами мысли похожи, а сходны даже их мельчайшие оттенки. Супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Хочу_быть_с_тобой   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:04 (ссылка)
Очень красиво! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_Zloba   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 17:47 (ссылка)
потрясающе... слов нет, одни эмоции..
Ответить С цитатой В цитатник
MarySja   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 13:22 (ссылка)
Мне очень понравилось!!!Просто СупЕр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Dream   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Ты сам пишешь стихи?
Это картина...она тебя вдохновила?
Мне у Васильева нравится "Лесная готика"
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_Zloba   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Your_Dream, и правда здорово..
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Your_Dream, я писал когда-то, сейчас уже нет.
Это стихотворение не я написал. Просто понравилось. Решил выложить его здесь и поместить эту картину. По-моему, неплохое получилось сочетание.
Да, "Лесная готика" - это очень красивая картина К.Васильева.
Мне также нравится его "Нашествие".
 (699x426, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Dream   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Ardent
Почему ты больше не пишешь стихов?
Стих и картина хорошо подобраны.
Меня однажды очень паразили картины Diger`a Жуткие ощущения я пережила.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Your_Dream, потерял интерес к этому. Сначала нравилось, потом как-то охладел. Думал даже уничтожить всё написаннное, но решил оставить. Иногда перечитываю.
 (600x405, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Dream   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Ardent
Можешь здесь запостить, любимое твое стихотвоение?
 (700x525, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:35 (ссылка)
Одно из немногих.

Сон.

Я видел сон: в каком-то старом доме
Пустом, заброшенном и запылённом,
Ночными комнатами, осторожно
Я крался вслед за странным стариком.
Седым, одетым в чёрную одежду
Он шёл и поминутно озирался,
А я боялся:"Что, если заметит?"
И думал: "А куда идёт старик?"
Но вот старик поднялся по ступеням
К глухой, окованной железом двери.
Открыл её, вошёл. Я - вслед за ним.
И думал: "Я сейчас узнаю тайну.
Быть может, там лежат сокровищ груды,
Иль скрыты преступления следы".
Войдя, метнувшись в тёмный угол,
При тусклом свете от куска Луны,
Что плыл в окне под самым потолком
Увидел я лишь узкий стол в углу.
Он был уставлен чучелами птиц.
Я посмотрел на старика, а он,
Внезапно распахнув свою одежду,
Провёл руками по худому телу.
И левой - вырвал сердце из груди.
Он пальцами стал сердце мять и кровь
Закапала на правую ладонь,
А на ладони эти капли крови
Вдруг превращались в зёрна конопли.
Он сыпал зёрна перед чучелами,
Совал под клювы им ладонь с зерном.
Воображал, что кормит их, но ветер,
Ворвавшись сквозь разбитое окно,
Сдувал с его ладони зёрна на пол.
Но этого не замечал старик.
Полуслепой, несчастный, позабытый.
Он думал, что он кормит птиц живых.
"Зачем ты это делаешь, старик?!" -
Внезапно крикнул я из тени выйдя.
Он вздрогнул, обернулся. И ответил:
"Без них я был бы одинок совсем,
Без них я был бы никому не нужен.
А одиночество - страшней всего.
И я проснулся. И в моём мозгу,
Подобно белой вспышке, мысль блеснула,
Во мраке ослепив меня: старик -
Нежданное ночное отраженье
Моих сомнений и моих раздумий...
Я тоже одиночества боюсь.
 (340x481, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Только это снова не моё.
Среди стихов, которые я написал, нет любимых.
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Dream   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:59 (ссылка)
Одиночество-вечная тема, я тоже одиночества боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:47 (ссылка)
Обреченно...но чесно и ...сильно.

...а из твоих?...ты в днев не выкладываешь свои стихи?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:19 (ссылка)
Нет, не выкладываю. Мне гораздо больше нравятся не свои. Но хочешь...я напишу что-нибудь?
А у тебя есть любимый поэт?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку