У мужа сестра работала в здании не подалёку от башен-близнецов, сотрудники спаслись,здание-нет. Падающие башни закрутили в огромную воронку и ближайшие дома. Жуткая трагедия.
У моего приятеля брат живёт в Нью-Йорке.
Так вот у него жена-американка...работала в том самом международном центре. Когда он обрушился, она только собиралась на работу или, кажется, даже уже опаздывала. По воле рока осталась жива.