-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Наталья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marsi   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:26 (ссылка)
Быть может и ей трудно иногда на все смотреть с улыбкойб вот негатив и выходит в таком сотсоянии?.. хотя вряд ли) хотя...не спроста же.
А я становлюсь чуть более раскованной. Хотя прям-таки пьяной была только пару раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёда_Колбаскина   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Уххх, себя узнаю года 3 назад...Ужас, как рыдала, с мя до сих пор друзья ухахатываются...))
Ответить С цитатой В цитатник
Trollveggen_Dream   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:30 (ссылка)
в состоянии алкогольного опьянения
-реву (приятно так на плече особенно)
-пишу всем подряд смс непонятного содержания
-хожу пешком в неизвестных направлениях
-лезу в инет на неизвестные странички и пишу там тупые комментарии
(дада бухаю сегодня ибо вчера НЕ прыгнула)
Ответить С цитатой В цитатник
tanyskaya   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:43 (ссылка)
а я начинаю болтать, нести всякую чепуху (хотя по жизни чаще всего молчу) ну... прилив смелости, это неудивительно. Ну такой болтушкой становлюсь - все смеются. При чем не то, что какие то тайны выблтываю, нет, просто ерунду болтаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ежеВика_ВВП   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Влад, а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Осеннее_настроение   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Ты знаешь, я вообще не употребляю спиртного, поэтому на твой вопрос ответить не могу)))
А по поводу девушки могу сказать, что есть такое выражение ,,водка плачет’’, так вот с ней скорей всего так и происходит, то есть плачет не она, а то спиртное, что она приняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
ежеВика_ВВП, сначала я эмоционально возбуждаюсь), мне весело), развязывается язык), а иногда и руки(...и...если я чего-нибудь не съем, то быстро возникает ощущение сонливости, расслабленности тела, теряется координация движений, кружится голова, а потом...я уже ничего не помню)
Ведь как это бывает...Алкоголь, всасывается из желудка и кишечника в кровь, переливаетсяя к головному мозгу. А в голове алкоголь нарушает работу всех мозговых клеток. Спирт "ударяет" по голове, на время парализуя нервные клетки. А потом...отпускает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Осеннее_настроение, последний раз у неё плакала Сибирская корона)
Ответить С цитатой В цитатник
_Не_припевочка_   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Привет, Влад! :)
А я была пьяной всего один раз. Мне не понравилось. :( Т.к.:
1.Жутко кружилась голова
2.Когда начинаешь что-то говорить, кажется, что это не ты.
3.И ещё на хи-хи пробило. Причём по любому поводу...Смешно, не смешно - не важно! :)

А что касается твоей сотрудницы, то я слышала такую поговорку: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Может, когда она трезвая, то не хочет никого нагружать своими проблемами, а в пьяном состоянии себя контролировать довольно сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Осеннее_настроение   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:51 (ссылка)
Ardent, Сочувствую))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zabavka   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 13:19 (ссылка)
я тоже в 8 из 10 рыдаю без причин
Ответить С цитатой В цитатник
ежеВика_ВВП   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:17 (ссылка)
Влад, это очень страшная история...
:)
А вот я ничем не отличаюсь в трезвом состоянии от себя в алкогольном опьянении: тот же ржач, шутки, подколы или тоже отвратительно оптимистичное настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Loneliness_Forever   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 09:30 (ссылка)
А я не могу пить алкогольные напитки, т.к. если у нормальных людей голова болит на утро то у меня через 2 часа после первого выпетого бокала вина, притом голова просто раскалывается. Правда это началось года три назад.
Ну а так в пьяном состоянии:
1. развязывается язык.
2. Хочу спать
А так в принципе остаюсь такой же как и в трезвом состоянии.
А на счет сотрудницу скажу так: и почему все считают что у оптимистов всегда все хорошо? Ей то же нужна разгрузка.
Ответить С цитатой В цитатник
Erinaceus   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
я плохо соображаю, шатаюсь, и хочу сильно спать... так примерно я обычно и засыпаю сидя...:) но голова никогда не болела...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 12:35 (ссылка)
На мой взгляд, есть 2 варианта поведения людей после горячительных напитков. Первые буйные, ни одна свадьба без них не обходится, я же из второй, сначала веселая, а потом тихо иду спать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку