-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


Мишка косолапый...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ежеВика_ВВП   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:11 (ссылка)
это все погода...
хотя...
может влюбился??? время располагает...
103.jpg (169x244, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
janinne   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
ноги - фигня. а затоптала всех своими мыслями)
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 16:53 (ссылка)
У меня также бывает,когда я растерянная и загруженная делами.может у тебя также?
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:53 (ссылка)
а я думаю кто мне в один прекрасный день так сильно на ногу наступил, что я подумала что у меня сейчас отвалится ступня, а потом проктически сразу этот же человек наступил уже другой девушке. Наверное это был ТЫ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:13 (ссылка)
BestDanceGirl, очень даже может быть
Я не хотел.
прости.jpg (226x340, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:27 (ссылка)
Ardent, Ну я подумаю! Чем занимаешься сечас?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:34 (ссылка)
BestDanceGirl, залез сейчас на сайт Нашего Радио. Хочу проголосовать...
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Ardent,Тебе нравится это радио?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:47 (ссылка)
BestDanceGirl, да, а ты не любишь?
Можешь тоже проголосовать, если желаешь...
http://nashestviefest.ru/golos.php
nasheradio_crm.gif (150x150, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Ardent, проголосовала. Я болше люблю "Love Radio" или Европа плюс
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Ardent, Влад ты учишься или работаешь? Чем в свободное время занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:05 (ссылка)
BestDanceGirl, работаю, а в свободное время стараюсь заняться спортом, чтобы держать себя в форме.
futbol(3410).jpg (160x160, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:17 (ссылка)
Ardent, А я учусь и занимаюсь профессионально спортом, а свободного времени очень мало, но когда оно появляется я иду гулять!
калугина.jpg (450x663, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 18:27 (ссылка)
А каким видом спорта ты пытаешься занятся в свободное время? Случайно не футболом?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:28 (ссылка)
Футбол и...легкая атлетика
icon_runing.jpg (100x80, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Ardent, здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:53 (ссылка)
Ardent, Дброе утро, как настроение? Вот на улице нет солнца, а так хотелось бы его увидеть, ведь оно так поднимает настроение. НЕправдоли? Мне сейчас в универ бежать надо, там увижу своих друзей и настроение наверное поднимится, покрайне мери мне бы этого хотелось . Тебе желаю тоже отличного настроения на весь день!:)
смех.jpg (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:01 (ссылка)
BestDanceGirl, спасибо.
Был сложный день. Даже ни разу не улыбнулся сегодня. Не было повода.
Ты тоже почувствовала запах весны?
477536.jpg (600x604, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:24 (ссылка)
Ardent,Да, еще как! Особенно утром, но под вечер когда возвращалась домой я подскальзнулась и так сильно упала , что уже думаю весна не скоро придет. Кстати сегодня 2 раза упала, еще в метро. При входе в вагон моя нога подскользнулась и провалилась между вагоном и пероном, было очень больно. Короче говоря пришла я домой в жутко плохом настроении, надеюсь хоть завтро будет нормальное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:52 (ссылка)
Ardent,ты больше мне не отвечаешь?=((
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:21 (ссылка)
Ardent, сегодня был такой суматошный день, просто класс! А как у тебя прошол день?
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Неоновая_фиалка
У меня также бывает,когда я растерянная и загруженная делами.может у тебя также?

Не думаю, в транспорте я стараюсь соблюдать предельную концентрацию внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:00 (ссылка)
BestDanceGirl, тебя привлекают суматоха, хаос и беспокойство?
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:27 (ссылка)
Ardent, Ardent, Вообще-то нет, но в этот раз мне че- то так понравилось, это было прикольно! Как у тебя настроение, как прошел день? Поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!:)
6868.png (101x46, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку