-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ardent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 338
Комментариев: 2131
Написано: 3712


МГУ им. М.В.Ломоносова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marsi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Не хотела бы. Хотя это вообще не рассматривается. Я бы точно не смогла туда поступить..
Ответить С цитатой В цитатник
antoxazz   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 01:03 (ссылка)
В МГУ есть и плюсы, и минусы...
Могу сказать, что университет частенько относится к своим студентам как к пустому месту... хотя.. это зависит от факультета
А ГЗ внутри далеко не так красиво, как снаружи.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Masherchik   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:39 (ссылка)
нет.
категорично.
не стоит так гордо о данном учебном заведении отзываться.
устои давно не те. и цели изменились. они теперь у каждого свои......
Ответить С цитатой В цитатник
antoxazz   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 20:20 (ссылка)
это да..
раньше радовалась что здесь учусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ardent   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:33 (ссылка)
antoxazz, а сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
antoxazz   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:52 (ссылка)
а сейчас чем больше сталкиваюсь с настроением в университете и отношениям к студентам, тем больше убеждаюсь что плюсы плюсами, а мы тут нафиг никому не сдались (кризис четвертого курса?)
Ответить С цитатой В цитатник
ежеВика_ВВП   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:26 (ссылка)
нет... наверное, нет...
Ответить С цитатой В цитатник
BestDanceGirl   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:58 (ссылка)
У меня там бывший МЧ учится и ему вроде нравится, а вот мне нравится мой универ, точнее уже академия.МАБиУ-the best!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку